Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляАквис
Девушки, у всех психологов даётся совет: не стесняйтесь просить помощи в трудной ситуации. Не знают психологи про Советчицу видать).
Человек попросил, открылся. И вот результат. После этих тем хоть бы не заболела она ещё больше и не скатилась в эмоциональную яму, не каждый такую помойку выдержит. Помогли на чайную ложку, зато обгадили на три ведра.
ей предлагали помощь, но она принимала подозрительно очень выборочно. поэтому, думаю, весь сыр-бор
Капуста Маша• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
фото
Сейчас все плохо видят, нет 100% зрячих, даже дети очки носят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
Так здоровых мало, есть недообследованные.
Я вчера в тему заглянула. Вот там лютый треш стоял. У женщины истерика была, строчила посты, ругалась в каждом жирухами, кричала про жир, выставила фото и заявила, что на нее собесединики самоудовлетворяются.
А вы говорите...Людмила да Людмила нездорова)
Директор пляжа с колготками? Ну набралась до поросячьего визга. С кем не бывает. Мы ее на разборки брать буим. Настоящий пасан.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляАквис
++++Полностью согласна
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
а есть прежнее фото. краска все же наляпана на полу
Фото до. Не представляю даже как это отмыть.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Крашеная , сразу в глаза бросается
Капли краски кругом
На бортике кусочек краски
Нет, если это не помывка, то восстановления эмали, а откуда у бедной Людмилы на это деньги, если на те же пресловутые одеяла (будь они не ладны), денег нет?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Первую читала по диагонали.
В основной она написала, что что-то пошло не по плану и они вынуждены были сорваться неожиданно и уехать. Но она не хочет об этом говорить. А потом форс мажор - больница и это выбило ее из коллеи.
та ее пытались убить родители с братом Яной через отравление
вот и убежала
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Особенно , сколы эмали отмыть)))
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Емть, только там не видно частей на которых есть краска, сравнить невозможно.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
6 часов держать публику и не дать ни одного физического доказательства ЖЕСТИ! Завтра расскажу!
Я Вами поражаюсь
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да нет там ажиотажа. Какую-то выписку из больницы Людмила показала в подтверждение, что она в той больнице лежала.
Ее здоровье и предполагаемый инсульт обсуждался исключительно советчицами и только в разрезе возможной работы. В целом не принципиально же был у нее инсульт или выглядит она как после инсульта. Человек в таком состоянии на овощебазе работать или малину собирать, картошку копать не сильно может
Она в последней теме подтвердила инсульт. Поэтому вопрос, если это правда, почему изначально она озвучивала только туманные ’проблемы с сердцем’, при этом не скрывая плохое состояние здоровья.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, завтра без анонимов будет создана тема и всё подробно со свидетелями и их контактами изложено, плюс фото-видео.
Ой, я хочу на это посмотреть))))
Вот прям с контактами свидетелей?

Пойду за попкорном
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну так карта ж недавно мелькала. Деньги пошли на реставрацию ванной, сахар обратно в магазин с крупой. Все логично.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
ага я была тогда там истерила анорексичка и еще с Трилем воевали)) засорили всю тему блин
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А че Вас так это колышет?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
мне визуально показалось, что покрытие ванной отреставрировано
но самостоятельно это сделать нельзя, нужно мастера вызывать
Вот и я о том же.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Завтра будет тема, попросили никакую информацию до завтра не выставлять по фотографиям
Конечно будет. Вы сегодня на нас проверите правдоподобность выбросов, а завтра, когда большинство будет занято еа работе состряпаете темку с наиболее ходовыми версиями))
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А че Вас так это колышет?
Меня вранье колышет.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
и голова кружится, и спина болит у многих...
я если свое перечислять начну - так вобще - ползти уже надо в том направлении.похоже на ипохондрию у нее
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я Вами поражаюсь
Идём завтра к админам. Я бы и сегодня пошла.

Люда если вам угрожает опасность, оденьте жёлтое в сегодняшнюю тему!
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да Вы что? Какие скрины???
У Автора было землетрясение, торнадо, пожар и цунами
Все сгорело, пепел развеяло ветром

Нет доков
Завтра свидетели, работники платежных систем, лично принесут в тему без анонимов подтверждение проплат
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Меня вранье колышет.
И шо?
Все врут, и Вы тоже
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И шо?
Все врут, и Вы тоже
Возможно, но не все при этом попрошайничают.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кислотным средством.
А оно,разве эмаль не выело бы?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Я выходная завтра. С пальцем на кнопке жалоба. А ещё лучше буду писать. На волонтёра, который бабло собирал и на обличителей, если они завтра предоставят фигню. Или не предоставят ничего.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Кислотным средством.
Не, так не выведет.
Моя мама зажлобилась ванну менять при ремонте, думала почистит. Ага, не тут то было.
Маманя• 26 сентября 2021
девочки, шо тут происходит, не осилю 34 страницы, вчера тоже не читала.

но в 2 словах - у Людмилы есть квартира, дом тот куплен и с ремонтом (?!), есть депозит в долларах и все хором подозревают её в психическом нездоровье?
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
И шо?
Вы ей помогли?
Нет?
Досвидос !
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вот и я о том же.
а если это фото ДО
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
А оно,разве эмаль не выело бы?
Нет. Полностью очистит ржавчину.