Люблю Поумничать• 26 сентября 2021

Вопрос про деньги девочкам НЕ из Киева?

Какой доход для женщины вы считаете не нищебродским? НЕ Киев.
Не берем мужа, именно ваш личный доход для ваших потребностей. Представим, что вы живете без мужа и самостоятельно обеспечиваете свои потребности.

Только не пишите оторванных от реальности сумм, которые вы бы хотели. Реальные цифры, которые реально заработать. Столько, сколько зарабатывают в вашем окружении
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2021
10 тис
Ряженка• 26 сентября 2021
10 000 хотя бы.
Дама с собачкой• 26 сентября 2021
От 30 000 нормально.
автор Люблю Поумничать • 26 сентября 2021
Пишите еще город, плиз, в котором живете
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2021
Тупой вопрос. Напишите сколько зарабатывают, и напишите, сколько нужно. Не считаете, что это разные вещи?
Своего не предлагать• 26 сентября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
10 тис
+ 10 тыс
Ответ дляРяженка
10 000 хотя бы.
Вам бы хватило 10 000, чтобы поесть, одеться, заплатить за квартиру и вообще полностью себя обеспечить?
Ответ дляСвоего не предлагать
+ 10 тыс
Своего не предлагать• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Так доход мужа и есть мой личный доход
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ок, можно же пойти в другие темы и отвечать на умные вопросы
жижифреймут• 26 сентября 2021
Одесса, хотя бы 40 тыс. До этого жили в Харькове - там 25 тыс норм и в Кривом Роге - там и 15 прокатит.
Ответ длямадамГрицацуева
Так доход мужа и есть мой личный доход
тогда вопрос не к вам.
Если б не было мужа, что тогда бы вы делали, за что жили?
Бутербродница• 26 сентября 2021
15-20 тыс.
Своего не предлагать• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну полностью смотря как. И да и нет. Полностью мне надо на одного себя 20 тыс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
На себе так
Ряженка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня еще есть дети. Да, у меня еще и отложить получается).
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2021
Автор, зря Вы так
В Киеве большая часть всего дешевле чем в других городах
Жилье и услуги только дорогие, всё остальное дешевле
По поводу зп- 15 тыс и выше норм доход, ниже тоже вполне приемлемо
Ответ дляСвоего не предлагать
Базовый набор. Чтобы не чувствовать себя нищим, но и без особых излишеств.
Ответ дляРяженка
Вы молодец
мадамГрицацуева• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
тогда вопрос не к вам.
За то что он заработал для меня. Мне этого хватит до конца дней
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, зря Вы так
Почему зря?
Просто те цифры, которые можно заработать в Киеве, например, в моем городе 99% не заработают
Сиренькая• 26 сентября 2021
В городе средняя зарплата 10 т. Если в интернете подработать, можно 15-20.
Тоскующая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ні,звичайно,в мене 1 тис дол на 1 плюс 2 дітей,ледь кінці з цінями звожу.
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему зря?
А в Киеве все могут заработать?)
Если человеку дано, он где угодно сколотит состояние
Мне вот не дано, обидно за себя глупую, но как есть
Ряженка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы молодец
Да нечем гордится). Это больше от безысходности.
На что не хватает, так это на свое здоровье. Зубы в первую очередь нуждаются в этом.
Я здесь прочитала, что во многих городах оказывается есть бесплатные стомат. поликлиники. Для меня это было открытием).
Если брать сюда еще и оздоровление ( не лечение, а именно профилактику), то 15 000 с головой.
Цветок Мира• 26 сентября 2021
10 тыс. хотела бы.
Думы мои думы• 26 сентября 2021
25+ тис
Дон Пэдро• 26 сентября 2021
15 тыс нужно
РозаЛюксен• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
От 100 000. Одесса.