Меня прет))• 26 сентября 2021

Доставка Интертоп

Заказала ботинки на магазин в Интертоп, прислали только что сообщение, что мой заказ ждет меня до закрытия магазина 29.09. Захожу в кабинет, там написано Товар ожидает вас по адресу ... Хранение до 27-09-2021

Ничего не пойму, бежать сейчас за ним или приходить 29 числа?
Язвочка• 26 сентября 2021
Скорее всего до вечера 27. В последнее время день прибытия + следующий

Снегопадка• 26 сентября 2021
Ваш заказ уже есть в наличии в магазине и будет ждать вас до 27-09-2021
Помеха справа• 26 сентября 2021
В сообщении и номер телефона есть, наберите уточнить
Чавонадо• 26 сентября 2021
Позвоните на горячую линию или в магазин,где забирать надо,никуда не едьте:меня так заставили зря кататься,типа сбой в программе,но смотрю спустя 2недели сбой все так же существует))мне так по заказам пришло уведомление:один забрать на сл.день,а второй в течении недели,хотя раньше всегда было 2-3дня,ни больше,ни меньше.
автор Меня прет)) • 26 сентября 2021
Спасибо, спасибо, наверное. позвоню им. Но я там поняла, что еще завтра можно ехать. Зачем тогда пишут 29 сентября в смс?
автор Меня прет)) • 26 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Да, сейчас позвоню, а то уже собралась с квадратными глазами сушить голову и бежать к ним
Да будет так• 26 сентября 2021
Раньше было 3 дня, недавно 2 дня, а вот позавчера мне прислали товар и снова 3 дня.
автор Меня прет)) • 26 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Звонила, сказали 3 дня. Но не совсем понятно, при чем тут 29. Сказали можно забрать сегодня, завтра или послезавтра. Короче, завтра поеду)