фан L.O.S.T.• 26 сентября 2021
Подарки мужчинам на работе.
Близится 14е октября. В прошлом году дарили по бутылке хорошего алкоголя. Кофе, чай?
Что вы будете дарить своим коллегам мужчинам?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
Отморожусь как и в прошлом году, на общем фоне не видно кто сдал, а кто нет.
ПесиКот• 26 сентября 2021
Мы квест организовывали и дарили футболки с прикольным надписями о каждом.
Нога на ногу• 26 сентября 2021
Профком носит коньяк, конфеты, шампанское. А мы друг другу накрываем стол. Бутеры с икрой, сыром и ск колбасой, оливки, салат Цезарь или греческий, фрукты, тортик и пару бытолок вина. Коллектив 14 человек.
ПультОт_БМВ• 26 сентября 2021
Никто ничего не дарит. 14 октября - не день мужика. Это день защитников и защитниц отвечества. Тогда и женщин уже поздравляйте до кучи...
Муроводчица• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так там уже и захисниці є, обоюдный праздник
Кстати, да. Тогда и девушек надо поздравлять.
фан L.O.S.T.
• 26 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Зачем? Мы вообще этот праздник не празднуем. О чем он?
Зачем, зачем... затем, что так принято - мужчины поздравляют коллег перед 8м марта, а мы их 14 октября, раньше 23 февраля.
Закусенец• 26 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот это им подарите.
Ласунка• 26 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
какой бред вы несете
Есть международный день мужчин, тогда и поздравляйте, если хочется этих поздравлялок по гендерному признаку.
При чем здесь день защитников и защитниц Украины ко всем мужчинам??
Карусель-весель• 26 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
международный день мужчин 16 ноября
Твердая валюта• 26 сентября 2021
мы пацанам стол накрываем, в этом году решили сет закусок заказать.