Неваляшкина• 26 сентября 2021
Как узнать телефон врача?
В декларации только номер регистратуры, и моб не дают врача . Подозрение на корону, не хочу идти в поликлинику, раньше можно по телефону открыть больничный
Неваляшкина
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я позвонила в поликлинику, они передают информацию.
И потом врач перезвонила ?
Аноним Первый• 26 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Был бы номер, то сейчас бы звонили? Воскресенье 16:45?
Ага,цілодобово просто.Дзвоніть в реєстратуру завтра,пояснюйте і записуйтеся на прийом.
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
И потом врач перезвонила ?
Нет. Но у меня врач бесстрашная,у нее видно никто никогда не умирал на участке, ей вообще на всех плевать. Но мне больничный не особо был нужен
Настасья Пицун• 26 сентября 2021
Запись на прием к врачу через 8 дней))
Регистратура номер не даёт, да. Кто вам лекарь, что не взяли номер при заключении декларации?
И вишенка на тортик: мой врач по тел больничный не даёт, ибо были злоупотребления. Вот и все.
Покорительная• 26 сентября 2021
Если это Киев, то в Хелси находите этого врача и в карточке указан телефон.
Неваляшкина
• 26 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Сейчас не дают больничный по телефону
С ковидом идти в поликлинику?
Неваляшкина
• 26 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Нету тел, только регистратуры
40каградусная• 26 сентября 2021
Ответ дляНеваляшкина
С ковидом идти в поликлинику?
Позвонить в регистратуру и спросить. У нас, к примеру, всех с температурой, ковидных и с подозрением принимает дежурный врач ( не личный семейный)