Чебуравлик• 26 сентября 2021

Что делаете?давайте фото

Я вот лежу,смотрю про пирамиды)
Стопудова• 26 сентября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ясно, спасибо, надо будет поучаствовать
На следующих выходных будут соревнования Киев Опен. Будет группа до 10 лет и для новичков. Первый день по лесу, второй по городу.
Хомяк с пастой• 26 сентября 2021
Валяемся
beril_он• 26 сентября 2021
тушенка
PORKA• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Тільки спекла еклери, начинила кремом і віддала дітям. Вони відводять душу і прикрашають ’посипочками’.
Поделитесь рецептом эклероа
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2021
Вы ещё тут?
Я в лесу, нашла гриб
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2021
Вот он
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Он не настроен завершить жизнь. Очевидно))))
ржу
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Поделитесь рецептом эклероа
100 грам води
100 грам молока
100 грам масла
щіпка солі і пів чайної ложки цукру (за бажанням)
100 грам масла
100 грам борошна
4 яйця.
Молоко, воду, сіль, масло ставите на вогонь і чекаєте щоб закипіло, збавляєте температуру і всипаєте борошно і добре мішаєте воно збивається в комок еластичний. Знімаєте з вогню і по троху вливаєте яйця, можна по одному, але я збовтую.
Відсаджуєте і в ддуховку при 180 грпдусах.
МойНеТакой• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я дома.не видно?)
Извините, не по теме. А зачем розетка над телевизором? Не могу придумать
А по теме:наелись всей семьей жареной картошки, я ещё рислинга с дыней и бри бахнула. Лежим
Творю чудеса• 26 сентября 2021
Сегодня так прошёл день
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, рекомендую фильм ’Нарцисс и Златоуст’, из просмотренных в больнице очень впечатлил)
Если любите фантастику, то Грань будущего
Призрачный патруль, Мертвые как я и Красные огни. Годные фильмы. Выздоравливайте
Краля-Галя• 26 сентября 2021
Щяс в душ пойду, обойдёмся без фото.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Любуюсь природой
Вечный двигатель• 26 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Только что пришли с фестиваля вина.
Буду в стиле советчицы: не носите такую футболку
Безимени890123• 26 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот он
Красиво!
Сарафанное радио• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да,она элегантно подчеркивает все мои лишние кг,но я ее люблю
На привозе• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тоже нужно)
Ага.
На кухне куча консервации. Вот и занялась порядком,убирала все запасы на полки.
Изподтишка• 26 сентября 2021
Пью кофе возле озера
На привозе• 26 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Приїхала з лісу, почистила гриби і відпочиваю.
P.s. Сфоткала лиш мухоморчика)
Який гарний!
Та никада в жизни• 26 сентября 2021
С мужем ругаюсь.... Хочу посудомоечную машину купить, нужно на кухне переделать тумбочку под неё. А он ищет кучу отмазок только бы не переделывать. В итоге по его мнению машинка мне не очень то и нужна. Злая, что капец
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Только из баньки
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
100 грам води
100 грам молока
100 грам масла
100 грам борошна
4 яйця.
Що таке Відсаджуєте?
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Не ругайтесь с мужем. Поцелуйте и хитро скажите, что согласитесь, если он неделю/месяц будет мыть ее сам и тогда его экспертное мнение будет иметь для вас значение. Ну и уж постарайтесь - со сковородками, кастрюлями и т.д.
Слабый пол• 26 сентября 2021
Ответ дляБентливуман
Ого сколько овощей. Я тоже делаю сейчас, так у меня 3 картошки маленькие
У меня муж такое сам съест)
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Що таке Відсаджуєте?
Я через кондитерський мішок відсаджую.
Типу так як на фото (з інтернету).
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я через кондитерський мішок відсаджую.
Типу так як на фото (з інтернету).
Ага, дякую. А як з начинкою можна зробити - після вже робити дірочку і начиняти?
Царевна Смеяна• 26 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Блин, поубирать
А у нас макарошки• 26 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так спеклись, дали охолонуть і начиняйте. Можна проколоть знизу і через тонку насадку, або розрізати еклер і класти по середині.
І головне не спішить витягувати з духовки, бо можуть впасти. Коли я перші рази пекла у мене таке часто бувало.
ЛеньГуглить_правда• 26 сентября 2021
Сижу, просвещаюсь
Та никада в жизни• 26 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я поставила условие - месяц!!! он моет посуду. Сказал - да, не вопрос.
Но я же прекрасно понимаю, что его не будет волновать грязная посуда так как меня ((