Пешеходик• 06 января 2014
Как похудеть после праздников?
Всем привет. За праздники набрала 5 кг, да и до этого похудеть не мешало бы. Подскажите, как эффективно встать на тропу похудения и сбросить 10-15 кг?
Аноним_629• 06 января 2014
я на подсчете калорий сбросила за 4 месяца 25 кг. без голодовок.сейчас снова собираюсь после праздников на этот метод.
или закрыть рот и не есть.....
Пешеходик
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_629
или закрыть рот и не есть.....
Скажите, а как считали? какой был вес и сколько калорий ели? Спорт? буду очень благодарна за ответ. Вы умница!!!
ДлинноНожка• 06 января 2014
Муторно как-то калории считать. Да и производители часто обманывают на упаковках
Аноним_629• 06 января 2014
Ответ дляПешеходик
начинала с 100 кг..Кушала 1200 ккал. в день в 4 присеста.Дошла до 75 и остановилась.Там майские пошли,пасха.....Таблицы и калории продуктов есть в интернете.Купите себе маленькие весы кухонные и взвешивайте продукты на первых порах.Потом уже на глаз будете знать.Мне это подошло только потому,что я ненавижу диеты.Как только мой мозг понимает,что что-то нельзя скушать-начинается протест.А тут можно все,но в определенных количествах.Это не так сложно,как думается и кажется.
Лунтик-паунтик• 06 января 2014
а я начала ’стройнеть’ с ноября) дабы не было соблазна на праздники обжираться! исходный вес был 62 при росте 173, на днях взвесилась - уже 57!)) кушаю меньше углеводов и больше белков. Кроме того отслеживаю совместимость продуктов. Ну и на этой неделе начну ходить в тренажёрку) п.с.: главное начать)))))
Любовь Калистратовна• 06 января 2014
У меня таже проблема. Закрыть рот легко сказать, сделать трудно. Может есть таблетки или какие народные настойки снижающие аппетит?
Лунтик-паунтик• 06 января 2014
Вы для начала уберите мучное из рациона, копчёности и сахар (включая все сахаросодержащие продукты питания).. привыкните, увидите первые результаты, и не сможете себя остановить!)))) красивого и стройного тела Вам)))
Мама Карло• 06 января 2014
Ответ дляАноним_629
или закрыть рот и не есть.....
поделитесь быстренько
Мама Карло• 06 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
куда ж вам еще худеть???????????????

Катька Пушкарева• 06 января 2014
очень тут все хорошо описано, итам же есть другие разделы о разгрузочных днях. Тоже после праздников сбрасываю
Удачи
Лунтик-паунтик• 06 января 2014
Ответ дляМама Карло
куда ж вам еще худеть???????????????

есть куда.. у меня кость очень тонкая, а жировая прослойка наоборот ((( и живот после родов (( когда сижу - как гусеница))) 3 складки))) так что жир сгоняем, а рельеф будем делать в зале)))
Однозначная• 06 января 2014
Ответ дляАноним_629
Я тоже худела когда то на подсчете ккал,вотдумаю опять начать, скаите,какие продукты для вас были табу? Или ели все?
Простоваля• 06 января 2014
Ответ дляgos-tanya
МАССАЖНИЙ ОБРУЧ. КРУТИТЕ ЕГО НА ТАЛИИ И БЕДРАХ - ЕСЛИ КРУТИТЬ КАЖДИЙ ДЕНЬ - САМНИТЕМРИ УХОДЯТ.
это точно, хула-хуп классная штука, сама кручу почти 5 мес. , результат на талии очень хороший
, но на бёдрах крутить не получается(((