Дама-мадама• 26 сентября 2021
Муж морозится от секса .Больше не могу терпеть ,схожу с ума .Что бы вы делали?
Мужу никогда не нужен секс ,то устал ,то работа,то болит голова ,ко мне не пристает вообще! Вообще! Ноль притязаний ,ни обнять ,ни хлопнуть по попе,ни за грудь взять ,ноль .
Секс если я пристаю есть раз в неделю,если я вообще не пристаю то раз в 3-4 недели!
На мои претензии дословно говорит ,если бы ты хотела кончить подрочила бы под душем ,а так ты хочешь просто выебать мозг мне !
Реально я больше не могу,мне 33 а такое ощущение что молодость проходит мимо меня
Результат:
вже голосів:
176 (66.92%)
Молча найти любовника
48 (18.25%)
Свой вариант
39 (14.83%)
Трахать мужа раз в неделю
Дама-мадама
• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
может вы так же с мужем общаетесь?
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Я вообще-то сейчас лежу и смотрю шоу Дуэты и ем тортик. Не очень молодая, но очень красивая и с сексом все ок.
Вытворунка• 26 сентября 2021
Я тоже не поняла при чем тут быдло? Про мыться наверное имели в виду баловство с душем
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
может вы так же с мужем общаетесь?
В автора кришу зриває.
Ненька наша• 26 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем оставила имущество импотенту?
🤷♀️ я тоже не поняла. Говорит, чувствует свою вину, ведь как отец он хороший, человек положительный, спокойный. Мы все её уговаривали о детях подумать, не рубить сгоряча. Но нет, её решение такое было.
Скоро_вчера• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Да уж, загадочная душа женщины)
Мужик фиг бы там отказался и никакие дети не остановили
Дама-мадама
• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
)))
Я прям увидела даму бальзаковского возраста с тортом и сексом)) всего доброго.
Жуйте
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В автора кришу зриває.
Так пусть на душ садиться. Зачем же на людей бросается. Ну не хочет ее мужик, мы то чем поможем.
Манка Я• 26 сентября 2021
Ну,разная половая конституция есть,может,мужу уже и не надо. Может,конкретно Вас не хочет. Хз. Решайте Ваш вопрос сами,я считаю тоже не вариантом расходится,дитё без отца оставлять,имущество делить.
В целом,муж балует,уважает,деньги на Вас тратит,ссоритесь?
Непостоянная постоянность• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я незнаю как в 30 можно не хотеть секса,я реально вошла в хронический недотрах
Очень просто. Простатит и другие мужские проблемы - раз, любовница - два. Разбирайтесь
Цвиринь• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Расставаться никто не будет.
Есть совместно нажитое имущество которое мы не поделим,есть ребёнок,я не собираюсь расходится ,я выходила за нищего ,пахала на 2 работах не ходя в декрет,он зарабатывал копейки ,я с 25 лет до 33 вставали на ноги ,сейчас год назад наконец он стал хорошо зарабатывать,нет уж!
Тогда к чему эта тема?
Терпите за деньги
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
)))
Жуйте
Да я всего лишь на 4 года старше. Уверена, что выгляжу ах...но по равнанию с тобой. Мое фото на аватарке. Если что.
Ms. Любмая жена• 26 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько лет вашему мужу?
Если он не хочет то берите его за хвост и вперёд по врачам иначе потом неожиданно обнаружите простатит у мужа
При чем тут врачи? Может он ее просто не хочет как женщину? Прошли чувства.охладел. не хочет и все. У меня близкий родственник 3 года не хотел жену. Дрочил в ванной.на нее вообще не стоял. а потом нашел другую ,женился и секс через день. Знаю с его слов.
Автора муж просто не хочет и все. Насильно мил не будешь.
Кофе в лобби• 26 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
может вы так же с мужем общаетесь?
Недотрах именно так и проявляется- злостью и агрессией)))
Ненька наша• 26 сентября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да уж, загадочная душа женщины)
Так он и не отказался и быстренько всё сам сделал, она подписала всё что он перед ней положил. Подсуетился.
Так она ещё и на алименты не хотела подавать, говорит сама справлюсь. Мозги мы ей долго мыли, теперь хоть копейку на детей получает от него.
Братья Капли• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ваш муж хочет секса. Просто не с вами, агрессивной выбивательницей супружеского «долга»
КартаБезКомиссий• 26 сентября 2021
Сметанки, ему сметанку.А то посадят мужей на ПП с сельдерем и хлопьями, а потом хотят , что стоял в кожной хате да еще и приставал.
Ответ дляДама-мадама
Какие конкретно симптомы импотенции?
Член стоит плохо.вроде твёрдый но какой то все равно мягкий
Вот и ответ. Проблемы со здоровьем. Гормональный сбой, простатит и другие проблемы. Без врача не обойтись
Ms. Любмая жена• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Правильно сделала. Я такого тоже бросила. Сначала был любовник 4 года. А потом познакомилась с шикарным мч и бросила. Уже 12 лет желанна и дюбима. И секс 3 р в неделю минимум.
Чего это страдать? И не надо детьми манимюпулировать. Недотрах жестко влияет на женщину.
Дама-мадама
• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Регионщица• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Какие конкретно симптомы импотенции?
Вы его не заводите уже. Как начинались отношения? Тоже так вяло или было все ок?
Ненька наша• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Конечно правильно сделала, что ушла, но вот с отписанным имуществом погорячилась.
КартаБезКомиссий• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Секс превыше всего.
Братья Капли• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
А какой-то несчастный синей каждый день живет и ещё ахать по ее мнению обязан по расписанию😝 вот так ему бедному
Все будет, но потом• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Блин я бы вас тоже не хотела, а тихонько боялась бы