Дама-мадама• 26 сентября 2021

Муж морозится от секса .Больше не могу терпеть ,схожу с ума .Что бы вы делали?

Мужу никогда не нужен секс ,то устал ,то работа,то болит голова ,ко мне не пристает вообще! Вообще! Ноль притязаний ,ни обнять ,ни хлопнуть по попе,ни за грудь взять ,ноль .
Секс если я пристаю есть раз в неделю,если я вообще не пристаю то раз в 3-4 недели!
На мои претензии дословно говорит ,если бы ты хотела кончить подрочила бы под душем ,а так ты хочешь просто выебать мозг мне !
Реально я больше не могу,мне 33 а такое ощущение что молодость проходит мимо меня
Результат:
вже голосів: 263
176 (66.92%) Молча найти любовника
48 (18.25%) Свой вариант
39 (14.83%) Трахать мужа раз в неделю
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...

Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы серьезно не понимаете? Подумайте.
Цитату, где я хамила или оскорбляла автора. Без цитаты отвечать не буду.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Совет ей уже дал муж 😂😂💮
Ян адеюсь, что вы завтра тоже получите с пару десятков советов в такой же форме.
Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Вам бы реально что-то успокоительное принять. Разве можно так реагировать на анонимов в интернете и расплескивать свои эмоции.
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ахах. Почти дословно
Интересно получилось)))
Значит, мы попали в точку)
Ответ дляДетские_Будут?
Открою вам тайну, я никогда не трудилась, есть те кто сделает это за меня. А вы ноуте дальше и рассказывайте как устали
Кому интересны тайны не очень умного человека? Уж точно не мне))))
Дюймовочка• 26 сентября 2021
А я как раз ищу любовницу с высоким либидо.
Если актуально, пишите https://t.me/cheshire_kh
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня пока нет такой проблемы. А пот теме, кстати, ей дали много полезных советов. Или вы реально думаете, что мы тут в состояние коллективным разумом увещивать ее мужа, если он ее не хочет.
Ну реально? Дайте вы ей совет, что ж мы послушаем.
Гага Газу• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Фу как некрасиво, жалоба на вас

Чудо в декрете• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
Отфильтруйте все свои комменты, перечитайте. Что читаю я по тексту. Сарказм, желание самоутвердиться, я классная меня хотят тебя нет (посыл автору). Пытаюсь выглядеть остроумной и спокойной. Но сам факт-вас много в теме, которая вам в принципе не должна быть интересна. Пнуть того кому и так хреново, иметь кучу своих проблем. Выводы относительно мужа автора-ну очень под вопросом.
И.О. человека• 26 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
можете сходити до психолога, сексолога, уролога.
Можливо із-за сидячої роботи у нього погана ерекція, тому він у нього вялий. Йому потрібен спорт, біг і тд.
Далі ще не читала, але від поради ’біг’ не втрималась розказати про своє...51 рік, на ми обом, чоловік бігав ще з юності, потім служба, то іноді бігав, а вийшов на пенсію, як пороблено, 21 км, 30 км, майже щотижня, то в гори трейли, а в будні по 10км зранку зарядочка....і чим більші навантаження, тим менше сексу, останні рази взагалі ледве вийшло, я вже не знаю, що робити, якщо чесно. Цей біг став, як наркотик, і завжди є причини, то син не спить, то пізно вкладаємося, якщо раніше у мене могла ’боліти голова’, то тепер він відлинює.
Тому біг, але потрошку🙄
ЗлойанОним• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Какие конкретно симптомы импотенции?
Член стоит плохо.вроде твёрдый но какой то все равно мягкий
простатит ((( если не хочет к врачу, ищите постоянного любовника. От недотраха вы мозгами тронетесь.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У вас какие выводы относительно мужа автора?! Я вообще спокойно воспринимаю тему автора. Не вижу смысла терпеть рядом снегурочку в мужском лице. Вроде бы ответ автора, был, что как бы он баблишко зарабатывает и это для нее прерогатива. Пусть тогда терпит. Какие вопросы.
Престидижитатор• 26 сентября 2021
Скорее всего секса нет у вас, а у него он есть с кем-то другим(
Гага Газу• 26 сентября 2021
Автор может идти в душ и наяривать, я написала лично модераторам, это дно
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
А я вам не про проблему секса написала. У вас походу на одну проблему больше, чем у автора.
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2021
Похожая ситуация. Заказала вибратор, потом уже и у меня либидо упало
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Это не оскорбление, а констатация факта. Она прет матом на людей на ровном месте. Если для вас такой стиль ’общения’ приемлем, это не значит, что это нормально.

Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Да вы первая тут хамите, но других поучаете.
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы правы, такие хамки как вы, могут быть только недалёкими. Ну ничего, и таких земля как то носит, правда не долго
Зоркая Зорро• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Автор, если вы не троль, от всего сердца рекомендую вам завести любовника. Не в обиду вам, но видно задело вас за живое. А будет любовник, вы и подуспокоитесь. Не дело это так изводить себя агрессией.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
У вас, судя по агрессии в п. 2 та же проблема, что и у автора, я так понимаю?
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я не могу к чему эти ваши 5 копеек. Вы почему-то меня пытаетесь увести непосредственно от темы, которую сам же автор сформулировал. Зачем. Смысл я же не на терапию к вам пришла, чтоб вы копались в том, что я хотела сказать. Что хотела, то я сказала. Так и в той форме, которой хотела. Спокойно, не агрессивно. Понятно, что мое слово ничего не значит. Это всего лишь одно мнение из многих в теме.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
НЕприемлем.
Автор поперла на оскорбление. Если для вас приемлемо завуалированное хамство и травля, это не значит, что другие люди считают подобное нормальным.
Ненька наша• 26 сентября 2021
Автор, закрывайте тему! Уже не будет здесь адекватных советов!
Чудо в декрете• 26 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
У меня никаких. Может быть что угодно и физическое здоровье хромает и дома покоя нет (по разным причинам), период такой, короной переболел, кто ж его знает? Такие ситуации бывают и не редко. Одному надо, второму нет. Люди сейчас очень злые и нервные, психотерапевтам работы море, надо разбираться.
Таки в курсе• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В конце-концов, может и быт заел. Но, обратно же, если человек так себя ведёт и в быту, то извините, это уже ни в какие ворота. Вы бы хотели жить на пороховой бочки.
Таки в курсе• 26 сентября 2021
*бочке
Клевотница• 26 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Незнаю.
Он программист работает дома ,бабы нет .
Или дрочит ,или импотент или не хочет меня
Дрочит значит,у меня тоже проблемы.Я хочу больше и дрочить меня не устраивает,мне нужен мужик.На любовника не готова пока