Голодаю• 26 сентября 2021

Удивительная женщина. Успешная актриса. Красотка, без фотошопа и губ уточек.

Во-первых - она удивительная женщина! С первым мужем - актер Иван Жидков - рассталась еще в 2013 году, а он до сих пор спонсирует некоторые её спектакли с ней в главной роли! Вы можете себе представить сумму этого спонсорства? Да, она успешная актриса и очень много людей идут именно на нее, но сам факт! Пример: спектакль "Близость", там продюсер - Иван Жидков.

Во-вторых - женщина успешная актриса, снимается буквально во всех популярных российских сериалах, которые идут на Первом (федеральном канале).

В-третьих - она красотка, без губ, сисек и т.д. У нее естественная красота. Она недавно вышла замуж и в этом году только родила сына. Но посмотрите на её фигуру! Вообще не скажешь, что женщине 39 лет и у нее 2 детей! Выглядит максимум на 28.

А как Вам она? Нравится?
Результат:
вже голосів: 362
147 (40.61%) Да. Очень нравится
147 (40.61%) Нет. Не нравится
68 (18.78%) Не знаю её
Вечный двигатель• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Создайте тему с украинской звездулькой, например с..... даже и написать не о ком....
О, защитнички набежали
Реанимация• 26 сентября 2021
Эта миленька, а вторая страшко
Пенек Возмездия• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Советчица, что уже стала площадкой для пиара певичек и актрисулек с рашки
Вы добейтесь вначале тех высот,как они. Пиар фильмам российским не нужен,их смотрят многие и не только здесь и не потому, на что вы намекаете и яро ненавидите,а потому что они лучше украинских в миллион раз. Именно там все актёры,на которых приятно смотреть: и внешность,и талант. И певцы там круче,именно о них интересно почитать,их послушать,а не о Джамале или какой-то там девочке с песней охрана-отмена
Артура Пирожкова• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Разве они близнецы, а не двойнята?
Близнецы. Рост вроде отличается, так часто бывает.
Мне обе нравятся, симпатичные, без губ/сисек лишних
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2021
мне они обе не нравятся.фильмы проходные с их участием и актрисы никакие.имхо.
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Разве они близнецы, а не двойнята?
Двойняшки чаще всего не похожи друг на друга
Жена аллигатора• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Точно, надоело, кто это, что это?
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Это не повод пиарить ’’актрисулек с рашки’’
Ну пиарят же, и вы ничем не можете помешать. Не заляпайтесь.
Артура Пирожкова• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О, с расскажите, какие из современных фильмов не проходные? Что посоветуете посмотреть?
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А на фото с ней кто на Мальдивах? Очередной спонсор или муж?
Это актер,в Сватах снимался. Сына играл.
Ленивица-красавица• 26 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
девочки, кто в теме, сколько стоит каждая из этих тем? Советчица, насколько можно уже сделать вывод, вышла на очень приличный уровень по оплаченным рекламам.
И стиль примитивизм уже как маркер нашего с вами тут уровня(. Как ни грустно это признавать
Не знаю сколько стоит точно, но не зря же они сюда идут.
Палка о двух концах, да, частично маркер, но такие темы и создают видимость подобных интересов. Пока те, кому интересно проходят мимо, тут можно больше аудитории собрать
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2021
А почему и чем удивительная?
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как фамилия, что то не узнала его?
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто не смотрит украинские фильмы, тот и актеров украинских не знает
автор Голодаю • 26 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, у него в сериале ’Кухня’ была главная роль. В Сватах он не снимался. Марк Богатырёв.
несколько месяцев назад посмотрела ’бюро’ и не отпускает,очень понравился сериал.’мост’ нравится.имхо.
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Точно,перепутала.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2021
Все так, автор! Согласна с вами!
Жена_КотораяСтена• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Как фамилия, что то не узнала его?
Ошиблась. Этот с Кухни.
IQ 80• 26 сентября 2021
Мне она нравилась в сериале ’И все - таки’ я люблю
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никогда не могла понять, что ее так снимают? Такая бесцветная внешность
и бездарность.имхо.
Кима_кепка• 26 сентября 2021
Терпеть не могу этих сестёр , бесцветные и неприятные
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ошиблась. Этот с Кухни.
Откормили его, в Кухне худеньким был
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы смотрите? Можете подсказать хоть одну интересную актрису украинскую, может найдутся желающие о ней тему создать. И лучше не одну, надо и своих же рекламировать, нехай и остальные образовываются.
Лукава_Кiшка• 26 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мужчинка такой славный, светлый человек.
Да,мужчина мне тоже нравится))
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смотрю. Смысл мне писать актрис, которые нравятся мне, чтобы их здесь об.адили?
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это кто там, на раше, из певцов круче?
Огласите, п-ста, весь список.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Понятно, значит написать и не о ком. Ну где-то так и предполагала.
Вечный двигатель• 26 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Всё уговорили, лучше и талантливее, чем россияне никого нет, все шедевры мирового кино только там снимают))
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
++
Терпеть их не могу