Голодаю• 26 сентября 2021

Удивительная женщина. Успешная актриса. Красотка, без фотошопа и губ уточек.

Во-первых - она удивительная женщина! С первым мужем - актер Иван Жидков - рассталась еще в 2013 году, а он до сих пор спонсирует некоторые её спектакли с ней в главной роли! Вы можете себе представить сумму этого спонсорства? Да, она успешная актриса и очень много людей идут именно на нее, но сам факт! Пример: спектакль "Близость", там продюсер - Иван Жидков.

Во-вторых - женщина успешная актриса, снимается буквально во всех популярных российских сериалах, которые идут на Первом (федеральном канале).

В-третьих - она красотка, без губ, сисек и т.д. У нее естественная красота. Она недавно вышла замуж и в этом году только родила сына. Но посмотрите на её фигуру! Вообще не скажешь, что женщине 39 лет и у нее 2 детей! Выглядит максимум на 28.

А как Вам она? Нравится?
Результат:
вже голосів: 362
147 (40.61%) Да. Очень нравится
147 (40.61%) Нет. Не нравится
68 (18.78%) Не знаю её
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Это кто там, на раше, из певцов круче?
Огласите, п-ста, весь список.
Там это в России?
Гагарина, Пелагея, Земфира, Арбенина, Топурия.
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ой не, ни как актриса ни как девушка не нравится
++++
ЧукИГеки• 26 сентября 2021
Она классная в сериале ’И все таки я люблю!’ и сериал супер!
Голубая устрица• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Это кто там, на раше, из певцов круче?
Огласите, п-ста, весь список.
Да хоть кто, уж явно лучше, чем на Украине.
лаМпочка• 26 сентября 2021
Обожаю как они в Глянце снялись. Совсем нетипичная роль вышла. И внешность мне нравится.
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Понятно, значит написать и не о ком. Ну где-то так и предполагала.
Что вы предполагали?
Грешнова, Мишина, Зюбина, Журавская, Трегубова, Васько и тд
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы смотрите? Можете подсказать хоть одну интересную актрису украинскую, может найдутся желающие о ней тему создать. И лучше не одну, надо и своих же рекламировать, нехай и остальные образовываются.
Прекрасный украинский сериал ’Спіймати Кайдаша’, на одном дыхании смотрится. Прекрасные молодые актеры.
Сериал ’Нюхач’, украинский, очень профессиональный.
Байрак снимает душещипательные сериалы, взять хотя бы ’Ничто не случается дважды’.
Пишу_граммотно!• 26 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы добейтесь вначале тех высот,как они. Пиар фильмам российским не нужен,их смотрят многие и не только здесь и не потому, на что вы намекаете и яро ненавидите,а потому что они лучше украинских в миллион раз. Именно там все актёры,на которых приятно смотреть: и внешность,и талант. И певцы там круче,именно о них интересно почитать,их послушать,а не о Джамале или какой-то там девочке с песней охрана-отмена
Пыталась смотреть наши детективные сериалы типа мертвые лилии- но какое же это унылое говно...что актеры ,что их бездарная игра (())
Кошечка-муркошечка• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А на фото с ней кто на Мальдивах? Очередной спонсор или муж?
Огузок из ´кухни´
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что вы предполагали?
Журавская или Жураковская?
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там это в России?
Как говорят, на вкус и цвет...
Пелагея и Топурия - это, конечно, звезды
Голубая устрица• 26 сентября 2021
Мне всегда нравились эти актрисы, одни из самых красивых в российском кинематографе. Но что-то эти фото совсем не айс (особенно фото 4)
лаМпочка• 26 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
Нет, у него в сериале ’Кухня’ была главная роль. В Сватах он не снимался. Марк Богатырёв.
Точно! Макс из Кухни!
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Журавская или Жураковская?
Жураковская😀 телефон исправил, я не проверила
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Нюхач классный, а кто там в главных ролях? Кто из них известный украинский актер? Иван или Кирилл?
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
На Украине Вас выдает.
В Украине надо писать и говорить.
Конечно, за поребриком говорят именно ’на Украине’.
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Огузок из ´кухни´
Уже поняла, просто на Мальдивах такую ряху отьел, что на этом фото стал похож на певца из раши Билана
ОноВамнадо• 26 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, отлично.
Только не нравится, что нормальность уже хвалят. Нормально так выглядеть в ее возрасте как и вполне ок, если кто-то не выглядит девчонкой
Нормальность уже редкость, потому и хвалят.
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там это в России?
Следующие темы будут про них? Тяжелая судьба певиц ’’Гагарина, Пелагея, Земфира, Арбенина, Топурия’’......
Голубая устрица• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
На Украине Вас выдает.
В Украине надо писать и говорить.
На Украине всегда говорили ’НА’, до 2014 года уж точно, и именно так правильно согласно правилам русского языка. Если вам что-то не нравится - говорите и пишите на мове. Я не собираюсь подстраиваться под новомодные тенденции, уж извините.
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Снимали, главное, наши.И сценарий наш.
А позвать могли сниматься, кого угодно.
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Кстати, из ничто не случается дважды, Тышкевич украинская актриса и играет хорошо.
Байрак вообще хорошо актёров подбирает
Ждун с Нибиру• 26 сентября 2021
А мне не нравится вообще, может она мила, на любителя, но мне пухлые губы и сиськи импонируют больше, первый канал, с переездом в Украину, забыла и не вспоминаю
Белая котичка• 26 сентября 2021
На дух ее не выношу. Все фильмы испортила,что я с ней видела.
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Тогда о Вашей родине будем говорить на России.
Женщинас• 26 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Арнгольтц.
терпеть их не могу
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Как говорят, на вкус и цвет...
А Земфира и Арбенина не?
лаМпочка• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
На Украине Вас выдает.
В Украине надо писать и говорить.
Я из Запорожья, говорю ’на’. По Шевченку ’На Вкраїні милій’. Его в школе наизусть сдавали, с тех пор так и говорю.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2021
кореш бухал с ватником из раши ,режиссер,говорит арнгольтц никакая актриса
Голубая устрица• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...