Голодаю• 26 сентября 2021
Удивительная женщина. Успешная актриса. Красотка, без фотошопа и губ уточек.
Во-первых - она удивительная женщина! С первым мужем - актер Иван Жидков - рассталась еще в 2013 году, а он до сих пор спонсирует некоторые её спектакли с ней в главной роли! Вы можете себе представить сумму этого спонсорства? Да, она успешная актриса и очень много людей идут именно на нее, но сам факт! Пример: спектакль "Близость", там продюсер - Иван Жидков.
Во-вторых - женщина успешная актриса, снимается буквально во всех популярных российских сериалах, которые идут на Первом (федеральном канале).
В-третьих - она красотка, без губ, сисек и т.д. У нее естественная красота. Она недавно вышла замуж и в этом году только родила сына. Но посмотрите на её фигуру! Вообще не скажешь, что женщине 39 лет и у нее 2 детей! Выглядит максимум на 28.
А как Вам она? Нравится?
Результат:
вже голосів:
147 (40.61%)
Да. Очень нравится
147 (40.61%)
Нет. Не нравится
68 (18.78%)
Не знаю её
Дружная семейка• 26 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Арнгольтц.
У нее же есть 2-я половинка- сестра близнец!
Вечный двигатель• 26 сентября 2021
Советчица, что уже стала площадкой для пиара певичек и актрисулек с рашки
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021
Никогда не могла понять, что ее так снимают? Такая бесцветная внешность
Божья коровка• 26 сентября 2021
Автор, нормальна дівчина, жінка, яких є тисячі і в нас! а без губ-уточок, бо грає ролі звичайних дівчат
і нічого ’удивительного’ в ній немає.
Ленивица-красавица• 26 сентября 2021
Да, отлично.
Только не нравится, что нормальность уже хвалят. Нормально так выглядеть в ее возрасте как и вполне ок, если кто-то не выглядит девчонкой
Не куру• 26 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Я знаю. И по-моему, на втором фото именно сестра.
Копуша• 26 сентября 2021
Мне эти сестры не нравятся - всегда одинаковые во всех ролях, также говорят о Куликовой - но она намного лучше
Сегодня на диете• 26 сентября 2021
Мне нравится Танюша. Сестра маленько отстает в актерской игре.
ПростоБелка• 26 сентября 2021
девочки, кто в теме, сколько стоит каждая из этих тем? Советчица, насколько можно уже сделать вывод, вышла на очень приличный уровень по оплаченным рекламам.
И стиль примитивизм уже как маркер нашего с вами тут уровня(. Как ни грустно это признавать
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2021
Интересная она как актриса, красавицей не назовёшь но изюминка есть.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Создайте тему с украинской звездулькой, например с..... даже и написать не о ком....
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляПростоБелка
На Советчице целые команды реферальщиков пишут.
Не мешайте им зарабатывать

Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2021
Нікому невідомі російські актрисульки/пєвіци ротом/непоймихтоще, але теж з фєдєральних аналов
справді ЗАМАНАЛИ.
Я не знаю хто це, мої рідні не знають хто це, та і взагалі невідомо, що це за чергова міс Ніхто
справді ЗАМАНАЛИ.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Не, у Тани лицо, нижняя часть, шире заметно, у Ольги узкое лицо.
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Разве они близнецы, а не двойнята?
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это не повод пиарить ’’актрисулек с рашки’’