Голодаю• 26 сентября 2021

Удивительная женщина. Успешная актриса. Красотка, без фотошопа и губ уточек.

Во-первых - она удивительная женщина! С первым мужем - актер Иван Жидков - рассталась еще в 2013 году, а он до сих пор спонсирует некоторые её спектакли с ней в главной роли! Вы можете себе представить сумму этого спонсорства? Да, она успешная актриса и очень много людей идут именно на нее, но сам факт! Пример: спектакль "Близость", там продюсер - Иван Жидков.

Во-вторых - женщина успешная актриса, снимается буквально во всех популярных российских сериалах, которые идут на Первом (федеральном канале).

В-третьих - она красотка, без губ, сисек и т.д. У нее естественная красота. Она недавно вышла замуж и в этом году только родила сына. Но посмотрите на её фигуру! Вообще не скажешь, что женщине 39 лет и у нее 2 детей! Выглядит максимум на 28.

А как Вам она? Нравится?
Результат:
вже голосів: 362
147 (40.61%) Да. Очень нравится
147 (40.61%) Нет. Не нравится
68 (18.78%) Не знаю её
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Земфира и Арбенина не?
Земфира хороша, но отпела уже.
Арбенина - на любителя. Плюс не может определиться: то она Украину любит,то не любит... Не люблю людей-флюгеров.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
На Украине Вас выдает.
В Украине надо писать и говорить.
Конечно, за поребриком говорят именно ’на Украине’.
Фигня. В или На зависит от образованности человека. И вы тут проиграли.
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
Я из Запорожья, говорю ’на’. По Шевченку ’На Вкраїні милій’. Его в школе наизусть сдавали, с тех пор так и говорю.
Оказывается, землячка.
Во времена Шевченко Украину вообще не считали страной, просто часть российской империи.
Малороссия, и этим все сказано.
Бронетапок• 26 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нікому невідомі російські актрисульки/пєвіци ротом/непоймихтоще, але теж з фєдєральних аналов
справді ЗАМАНАЛИ.
Я не знаю хто це, мої рідні не знають хто це, та і взагалі невідомо, що це за чергова міс Ніхто
А я не знаю её имя,Ино лицо видела в фильмах.
Не скажу что она прям неизвестная. Визуально мне знакома актриса, хотя
Русские сериалы не смотрю, некоторые смотрела, из последних понравилась актриса Любовь Аксенова.
лаМпочка• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Оказывается, землячка.
Малороссия, и этим все сказано.
Я просто это к тому, что у нас привыкли говорить именно ’на’. Вот так в моём окружении повелось, лично в моём. И это ни о чем не говорит, нас так учили. А мне ведь только 30.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Следующие темы будут про них? Тяжелая судьба певиц ’’Гагарина, Пелагея, Земфира, Арбенина, Топурия’’......
А где была тема про тяжелую судьбу Джамалы? Давайте её обсудим? Или боитесь, что её темы хватит на 1 страничку?
Вилами по воде• 26 сентября 2021
В мыле играет, нет серьезных ролей. А как типаж - неплохо.
Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
И я из Запорожья, но говорю в Украине и всегда так говорила ранее, и в школе, дома везде все говорили в Украине.
Уточка• 26 сентября 2021
Да, мне тоже она очень нравится, без пафоса и выпендрежа, и фильмы с ней классные
Королева Сарказма• 26 сентября 2021
Про их роман с Антипенко уже вспоминали?
Уточка• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
А на фото с ней кто на Мальдивах? Очередной спонсор или муж?
Это ее муж, известный актёр, играл в ’Кухне’
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Джамала мне более интересна, как певица, чем ’’Гагарина, Пелагея, Земфира, Арбенина, Топурия’’
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляУточка
Да уже написали, просто на фото не узнала Макса из Кухни, раскабанел!
НЛОша• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Как интересно
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Земфира хороша, но отпела уже.
Так Арбениной, а тем более Земфире НАплевать, что вы там любите или нет.
Куда_бежать• 26 сентября 2021
Ответ длялаМпочка
То і говоріть як Шевченко ’на Вкраїні’, а не туліть оце ваше запорєбріковське.
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
А почему правильно говорить ’на Украине?´ Потому что так говорят родные и знакомые? Больше аргументов нет?
Запомните: предлог ´В’ – значит в государстве, а ’на’ – на определенной территории, не имеющей государственных границ. К примеру на Дону, на Волге, на Камчатке.
Говоря ’на Украине’, Вы отрицаете государственность страны.
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Подожжжите, это будет следующаяя, 118 темка.
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ура, приветствую свою землячку
Уточка• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это актер,в Сватах снимался. Сына играл.

Он не играл в Сватах! Если не знаете, хоть не утверждайте. Это Марк Богатырев, он в Кухне играл
18 мнеУЖЕ• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Это ваши проблемы))
Тут обсуждение Арнтгольц.
Голубая устрица• 26 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
ПолБатона• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Советчица, что уже стала площадкой для пиара певичек и актрисулек с рашки
Турецких можно?
Мне эта ооочень нравится
Или можно только Співвітчизників?
Уточка• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что вы предполагали?
Грешнова, Мишина, Зюбина, Журавская, Трегубова, Васько и тд
Тоска тоскливая, очень пресные актрисы, а Мишина вообще
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но Вы же назвали их крутыми певицами, лучше, чем наши.
И, да, мне плевать, кого Вы там на России считаете крутыми звёздами
Солнечный зайчик• 26 сентября 2021
Боже, как же меня эти сестры бесят. Ну в лицах есть неприятное, отталкивающее что-то.
ПолБатона• 26 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Цветочница• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Правило, п-ста, в студию.
С указанием источника.
Королева Сарказма• 26 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Как интересно
Вы не в курсе местных разборок)?
Почемучка• 26 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Создайте тему с украинской звездулькой, например с..... даже и написать не о ком....
О, я тоже хотела написать, что не знаю украинских актрис:) кроме Ольги Сумской и её сестры.