Эта_Шикарна)• 26 сентября 2021

жители ПОХа и Бориспольского р-на, а знаете ли вы

что в р-не Горы,Мартусовки,Петропавловского собираются строить огромное миллионное кладбище с крематорием. как вы к этому относитесь?
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Автор карта есть расположения?

Молчалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
кладбище миллионное для жителей киева. для жителей сел остаются их кладбища
Ваше предложение? Снести ПОХ и на его месте открыть кладбище, чтобы она точно было в черте города, тем самым успокоить жителей окрестных сел?
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляМизимец
так оно не впритык к домам, что за манипуляции? Еще раз, посмотрите где Байковое и где начинаются жилые постройки, судя по картам и планам, в таких же расстояниях будет и в селе
колышки вбили людям под забором,и кладбище впритык к домам
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
При чем здесь печи, там кладбище большое планируют
больше чем Лесное кладбище в Киеве сейчас нет. И хоронить киевлян тоже уже негде. Как быть? правильно, кремировать, на это уйдет территории меньше.. но уверена что и захоранивать тоже будут
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор карта есть расположения?
да,сейчас с телефона закину
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
миллионное кладбище+ крематорий
а где, по вашему мнению, должен быть крематорий и кладбище? где хотите быть погребенной?
Молчалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
миллионное кладбище+ крематорий
У вас истерика. Что не построй, все не так будет ...
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
мое предложение? ну не в черте населенных пунктов это уж точно. Вы бы хотели иметь окна с видом на кладбище и каждое утро вдыхать ’свеженький’ воздух?
Мизимец• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
где это на планах?
И давайте уж совсем по честному, вы знаете сколько в Украине кладбищ старых впритык к домам? я жила и училась с таким - из окна школы видно кладбище, оно прямо к школьному саду примыкает. И дворы выходят через узкую дорогу к кладбищу, строились сами, когда там уже было кладбище.
Что за шумиха с этими селами я не понимаю, я не вижу причин вообще

автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
не в черте населенных пунктов
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
а вы бы хотели жить в таком месте?
птицаворона• 26 сентября 2021
Пусть. А в чем проблема? Мне, на Вырлице, так Борническая станция аэрации в окно несет по вечерам, что испугать меня больше нечем.
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляптицаворона
ну почему же,к этому добавится еще один прекрасный аромат
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
В Леточках, знаете как на это городское кладбище доехать? вы там были? оно запущенное до ужаса. Там просто помойка и все потому что далеко от Киева.
Молчалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Байковое, Лесное, Берковцы, Военное и др - все в черте Киева, рядом с жилыми домами.
Прямо ’свежий’ воздух жителям элитного села испортили
Вы сами где планируете быть похороненной ( дай Бог, вам долгих лет, но однажды время придет)? Неужели в чистом поле в 100 км от ближайшего населенного пункта?
ЛедиДи• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
не в черте населенных пунктов
Вот как расположено кладбище в селе Троещина
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Автор у вас эта карта?
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
фото
Лесное кладбище находится между Лесным массивом и Троещиной. И все мы живы. и резво бегаем в поминальные дни на могилы своих предков.

Перемелица• 26 сентября 2021
После станции аэрации людей беспокоит кладбище?
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор у вас эта карта?
да
Мизимец• 26 сентября 2021
и вот на фоне этого жителей реально беспокоит крематорий, серьезно? Там два кладбища и радиактивные захоронения. Ощущение, что вся эта шумиха с кем-то ’спродюсирована’
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
фото
кстати, Дарницкое кладбище стоит в 100 метрах от жилых домов (Харьковское шоссе)и открыто оно было в 1947 году и до сих пор там подхоранивают своих родных
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
очень беспокоит. там нет централизованного водоснабжения,скважины. кладбище впритык к жилым домам( очень беспокоит крематорий
Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Будем откровенны, никто не хочет подобного соседства..
Молчалка• 26 сентября 2021
Ответ дляМизимец
Ну, хоть страусинная ферма не беспокоит
Фокус-Покус• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
откуда ароматы? что вы знаете о крематории?
Перемелица• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Впритык нельзя же. По нормам - 300 м.
Молчалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Во всех селах и городах кладбища находятся в черте населенного пункта, что особенного именно в вашем случае?
автор Эта_Шикарна) • 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
абсолютная правда