Леди_в_ночи• 26 сентября 2021
Обиделся,что анала не будет(((
Ты меня не уважаешь, во как,))))
Предложила с него начать, бросил трубку)))
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2021
Вот шо им там медом помазано, мне свою попу рвать из уважения?)))
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Что, не уважает?!
Что я его не уважаю, раз не даю
Аноним_Русалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что я его не уважаю, раз не даю
Так он же трубку бросил, когда вьі ему предложили! Значит, не уважает!
Лика-прилипка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Представить страшно в скольких задницах побывал его член…
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2021
Так Вы ему уже отсосали на коленях? Или это другой Ваш кавалер?
Папина дочка• 26 сентября 2021
Я вот недавно только зашла, смотрю, прям изменения на Советчице. Темки не про прививки, а про секс сегодня в ленте.
Аноним_Русалка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Это уже после того, как требовал минут на коленях? Или до?
Минут - ето пяць!
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
капец,мы живем 24 года с мужем,никогда не хотела анал да и он тоже,вообще не понимаю это извращение,я б вашего придурка послала далеко и надолго,нахрен они вообще нужны такие
Аноним_Русалка• 26 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И мьі живем 24 года, бьіло все. И еще есть, редко, правда(
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
это дело конечно личное каждого,но я считаю что Бог не создавал так людей,чтоб во все дырки,простите
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2021
По телефону обговорили формат встречи и бросили трубки
ПрипоРошенная• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как человек, порвавший ее ’из уважения’ к крупному ребенку, говорю, что для женщин в этой области есть реальные риски, которые фиг поправишь потом.
Ладно еще если хочется, то люди плюют на риски, но если еще и переступать через себя...
ДелиВерка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что я его не уважаю, раз не даю
Как то по братски строит планы на секс, уважужа! Во как!
Печенюшка• 26 сентября 2021
Шлите его лесом, мудила, насмотрятся порнухи и себе так давай. И правильно ответили, что сказали на нём испытать а потом и на вас) Молодчинка вы!
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2021
На фиг это чмо вам нужно? Радуйтесь, что такое отлипло от вас
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вместо
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Вихідний
Миледи• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что я его не уважаю, раз не даю
Засуньте ему страпон в зад, раз он вас так уважает.
Сколько_мне_лет?• 26 сентября 2021
Ответ дляМиледи
Из уважения)))))
Фантазерша• 26 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вы ж миньет делали,ваш рот тоже не для такого Бог создал,верно?
кошкомышь• 26 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Я только о прививках видела сегодня темы🤔
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так это, вообще, все от лукавого. Сначала сотворенные Адам и Ева жили без плотских утех. Все, что вы ото под одеялом вытворяете - грех страшный.
Весенний Марафон• 26 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А размножаться как?? ’ Плодитесь и размножайтесь’,- через дырочку в простыни?