Леди_в_ночи• 26 сентября 2021
Обиделся,что анала не будет(((
Ты меня не уважаешь, во как,))))
Предложила с него начать, бросил трубку)))
Аноним_Русалка• 26 сентября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
это дело конечно личное каждого,но я считаю что Бог не создавал так людей,чтоб во все дырки,простите
Спасибо за ваше мнение, но я не верующая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А размножаться как?? ’ Плодитесь и размножайтесь’,- через дырочку в простыни?
Вы что, этого не знали??? Так в этом то и весь парадокс христианской религии. Размножение через грех. Бредятина.
Весенний Марафон• 26 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Брак венчают, греха нет в супружеских отношениях
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему родившей в церковь нельзя 40 дней входить, зачем очистительные молитвы, почему с месячными в храм нельзя входить?