Несу пургу• 26 сентября 2021
Затирка плитки, какой цвет выбрать? Ваше мнение?
В прошлый раз коллективный разум помог определиться, очень довольна решением, посему обращусь, пожалуй, ещё раз! Заранее спасибо за ответы)
Терзают сомнения, чем затирать это акварельное "великолепие".
Дизайнеры рекомендуют белую затирку к зелёной плиточке (последнее фото). А я подобрала в цвет ещё и зелёную и теперь происходят терзания ума. Какой вариант приятнее был бы лично вам? Белый контрастный, а зелёный очень спокойный.
Результат:
вже голосів:
99 (56.25%)
Белая затирка к зелёной
65 (36.93%)
Зелёная затирка к зелёной
12 (6.82%)
Свой вариант или тыць
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где у вас излив душа? Отдельная кабинка?
Душ на другой стороне санузла. Это пока зона ванной рождается
Малая Налегке• 26 сентября 2021
Классная ванна. Белый соединяет в общую картину. Зеленая с зеленой затиркой живет своей отдельной жизнью, логики нет.
Фрекен бок• 26 сентября 2021
Я бы выбрала зелёную, у меня часть плитки коричневая и затирка в тон, выглядит идеально.
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Картинка из интернета очень красивая
Сохраняю полностью стилистику, только полы будут под дерево, как и во всех остальных комнатах
Интеллектуальные оладьи• 26 сентября 2021
Конечно же максимально такого же цвета как имитация затирки на самой плитке
КАПСЛОЧНИЦА• 26 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Так на картинке очень белая, а у вас довольно желтая плитка. Белая затирка с зеленой плитки не будет с ней совпадать.
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Там на самой плитке вообще нет никакой затирки. Она вот такая, наполняй-ка сам по своему вкусу
Прилипало• 26 сентября 2021
С белой затиркой зеленая плитка выглядит интереснее, выиграшнее. Можно было бы поиграть, дав зеленую затирку к белой, но это нужно смотреть вживую, чтобы не выглядело уже аляповато все вместе.
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это освещение, она очень разная в зависимости от света. В искусственном свете серовато-желтоватая, в естественном почти белая. БОльшую часть дня в помещении естественный свет. К сожалению в 22.40 я вам солнышко не включу 😂
Ответ дляНесу пургу
Тогда я за белую или молочную затирку
ОноВамнадо• 26 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
💯
Творческий типаж• 26 сентября 2021
Белая затирка хоть и не практичная, но это красиво и модно сейчас. Затирка будет эпоксидная? Почему сами кладете плитку, а не плиточник?
Узнала Ваш, Оля, дом!
Мы тоже сейчас в процессе стройки и выбора плитки. Глаза разбегаются от многообразия.
Узнала Ваш, Оля, дом!
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Узнала Ваш, Оля, дом!
Затирка обычная, с защитой поверх, я ее пропитываю и она отлично живёт, швы цвета не меняют. А сами делаем, потому что мужа попёрло. Он на станочке режет все эти углы под 45 и играется в паззл 😂 При таких оптимистичных раскладах сэкономить тыщ 60 на плиточнике - святое дело
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Цветные затирки нельзя мыть хлорсодкржащими средствами.
Даже если они обработаны пропиткой? Первый раз такое слышу от вас, ни разу не попадалась такая информация😔
СноваЗдорова• 26 сентября 2021
Мне нарядней и красивее с белой затиркой. Зелёная как-то сильно удешевляет вид плитки, как по мне.
Творческий типаж• 26 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну там же еще надо все под маяки выставлять, чтоб ровно было. У мужа большой опыт? Просто это все сложно.
Несу пургу
• 26 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
У мужа транспартир и масса вот таких игрушечек😂
Чукча Мукча• 26 сентября 2021
Белая, цветные со временем линяют и меняют цвет там, где постоянно попадает вода или моющие средства
Где тут 0?• 26 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не боги горшки лепят. Все это делают люди. Если руки у мужика растут из плеч, то все будет шикарно