Yulya_85• 30 октября 2012

Где найти брюки на худенького мальчика КИЕВ?

Девочки немогу найти брючки которые бы подошли моему сыну. У него рост 104 см, талия -50см и бедра - 54см, может у кого то тоже есть такая проблемка, подскажите где покупали? Нам нужны черные классические брючки)
GalaG• 30 октября 2012
Мы в Пикоксе обычно берем, все другое не подходит На счет классики не скажу, но еще на худышек есть Бемби (посмотрите по сайту). Все остальное носим на подтяжках

автор Yulya_85 • 30 октября 2012
Ответ дляGalaG
Мне для танцев подтяжки не подойдут, а штаны в магазинах для танцев на нас огромные(
GalaG• 30 октября 2012
Так Вы не написали что для танцев :))) Ищите тут у девчонок именно для танцев или МаркСпенсер - у них модельки есть для худышек :)))