Аноним• 30 октября 2012
Срочно нужен Ваш совет, хочу заказать такие сапожки.
Девочки хочу заказать такие сапожки, скажите для своего ребенка каки Вы бы купили, на шнурочке, или на липучке. Спасибо заранее всем.
Аноним• 30 октября 2012
Да , со шнурочком .
Если это зимние , то снег может попадать в месте где липучка пришита.
Ответ дляElven
У моего малыша высокий подъем, поэтому покупаю только на липучках (они как правило выше), да и маме будет удобнее и быстрее зимой одевать ребенка. А то, что липучка отстегиваться будет - глупости, все зависит от качесва обуви, на дешевой и шнурки рвутся...
ну эти споги не похожи на те, в которых надежная липучка, не в обиду автору