Пописанная парта• 27 сентября 2021
Что противное вы делаете пока никто не видит?
Я чешу голову и потом рассматриваю на пальцах свою перхоть..:(
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Как? Зачем? Вкусно?
Ну да) в смысле зачем?? Мне это нравится, но общество не принимает, приходится делать это когда никто не видит.
А и мне вкусно, да.. Но это не в насыщении дело, не в питании организма. Психологическое питание🙂
Брюльтик• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Это скорее психологическое отклонение, а не питание. Я на вашем месте уже давно побежала бы к психотерапевту, а не пыталась бы принимать как должное подобные желания. Ужас.
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обожаю вавочки коричневые)
Я на самом деле не люблю обсуждать)) и если честно немного брезгливо отношусь к тем кто поступает так же)) это не в упрёк, просто такое восприятие.
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
А серу ушную?)
Иногда, я просто уши каждый день мою. Но бывают моменты, когда простуда к примеру, тогда да можно и попробовать
Менее Более• 27 сентября 2021
Волаю дурным голосом песни из серии: ’І почав волати, як поранений гібон...’. На людях стыдно ибо слух есть, а вот с голосом беда-беда.
Бабка в тапках• 27 сентября 2021
Могу не купаться неделю(если никуда не иду, живу одна) и вообще не люблю водные процедуры
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
😅😅Так бегите скорее. Вы серьёзно считаете что с вами всё в порядке? Ужас!!! На моем месте она бы.. Господи, сколько же волшебных😵
Интимная• 27 сентября 2021
Обгрызаю шкурки около ногтей, собираю их во рту и передними зубками прожевываю.Потом выплевываю

Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мой максимум 2 дня, но жопу мою 2раза в день, это как воды попить.. Голову могу, если сильно шторит тоже неделю не мыть, но жопу не
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Лежу так, что делаются 3 подбородка. На людях тяну шею.
Но когда людях расслабляетесь то все видят ваши 3подбородка. Поэтому это никакое не противное 😏
Бабка в тапках• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Нее у меня дольше 2х дней, намного дольше
Малинка• 27 сентября 2021
Пукаю раскатисто и отрыжку делаю. На голове выискиваю корочки (иногда появляются), сдираю их и ем, они хрустят так же классно, как сухие козявочки. Ковяряюсь в зубах фантиком от конфеты или фольгой. Если появляются прыщи - с удовольствием их давлю. Ещё вытаскиваю из горла тонзиллитные пробки, иногда они бывают размером с зуб...
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Надо мыть, как не крути.. Иначе вся мебель пропитается где жопой сидите, а потом уже действительно понту мыть)))
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Курю в туалете.
Ой, здрасьте!!! Наша скромница без анонима. Я вот прямо на кухне курю сейчас 😈🤗