Пописанная парта• 27 сентября 2021

Что противное вы делаете пока никто не видит?

Я чешу голову и потом рассматриваю на пальцах свою перхоть..:(
Бывает и такое• 27 сентября 2021
А чего никто не пишет про ’посторонние предметы совать в себя’ ?
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Пукаю раскатисто и отрыжку делаю. На голове выискиваю корочки (иногда появляются), сдираю их и ем, они хрустят так же классно, как сухие козявочки. Ковяряюсь в зубах фантиком от конфеты или фольгой. Если появляются прыщи - с удовольствием их давлю. Ещё вытаскиваю из горла тонзиллитные пробки, иногда они бывают размером с зуб...
Как вы их достаете, те пробки?
Белоснежко• 27 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да , мне такое помогает на 2-3 месяца ,а не на пару лет .
Но я часто болею , дочка постоянно носит со школы вирусы , и после каждого ОРВИ опять эти пробки .
Удалять не предлагают , не знаю почему ,но сказали не надо
Вам Бактоблис не назначали? Помогает тоже
Белоснежко• 27 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка

Про сковороду это новое для меня.
А представьте,среди этих людей есть кондитеры,которые пекут на заказ пряники,торты. Или готовят на заказ... вот заказали сырники-она плюнула на сковородку....
Или в носу поковырялась и торт украшать...
Белоснежко• 27 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
О,это я. Святое дело на ночь запихнуть себе в рот посторонний предмет-бутерброд,пиццу или конфету...
Маруська Му• 27 сентября 2021
Ответ дляБелоснежко
Не, сырники из того ’творога’.....который достаёт достаёт на салфетку складывает.
Просто болталка• 27 сентября 2021
Занимаюсь самоудовлетворением
Уси-пуськи• 27 сентября 2021
Ответ дляМиззери
Так-с я в этой теме никого стыдить не буду что бы не писали)
Просто хочу сказать что эти пробки это ж не норма, это к Лору надо и лечить
Я вообще недавно от другого человека только узнала что такое бывает, пробки какие-то и их выдавить или аыплюнуть можно
Они не мешают по ощущениям?
Вы правы, если такое бывает регулярно, удаляют миндалины, а не пробками наслаждаются. Это же хроника, которая выматывает организм. Я вот удалила в 37 лет, рада и счастлива
Ошеламиссимо• 27 сентября 2021
Проверяю , как пахну, ладони складываю и дышу, чтоб определить свежесть дыхания, могу подмышки понюхать
Уси-пуськи• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Та нечего удалять. Я когда к последнему Лору ходила, она вообще спросила - удалены ли у меня миндалины? То есть она их даже не рассмотрела с первого взгляда
Пойдите к нормальному лору. Врачей нормальных, профи своего дела, единицы, увы.
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну да) в смысле зачем?? Мне это нравится, но общество не принимает, приходится делать это когда никто не видит.
А и мне вкусно, да.. Но это не в насыщении дело, не в питании организма. Психологическое питание🙂
Вы психически больны?
Белоснежко• 27 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нет,это особенность строения миндалин-они с полостями,туда набивается белковая пища-это называется ’казеиновые пробки’. При таких вводных миндалины не удаляют. По крайней мере,хорошие лоры не советуют это делать...
Жынси_на_флиси• 27 сентября 2021
Мда. Теперь я понимаю что на советчице присутствуют таки психически не здоровые люди.
Противно. Удаляюсь из темы.
КоролеВешна• 27 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Волаю дурным голосом песни из серии: ’І почав волати, як поранений гібон...’. На людях стыдно ибо слух есть, а вот с голосом беда-беда.
Хахахах, я еще и слов могу правильных не знать
Белоснежко• 27 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня тоже корочки...откуда они на голове?
У меня от шампуни,если долго одной голову мою. От хедендшолдерс нет,но она не промывает хорошо волосы,а от проф. Шампуни они есть,если долго ей одной мыть. Поэтому чередую
к.Буланова• 27 сентября 2021
В ушах и носу ковыряю, тока что б никто никто не видел)
Тра Ля Ля• 27 сентября 2021
Курю. Никто не знает
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Занимаюсь самоудовлетворением
а что здесь противного?
капец
Тра Ля Ля• 27 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Для меня самое неприятное из прочитанного - это курево в квартире. Не поедание шкурок, козявок и пердеж - это реально какая-то странная тяга и люди это понимают и скрывают, делают это наедине с собой. Но курево…это тупо в открытую насрать на окружающих - пусть дышат смрадом, травятся.
Тоже не пойму. Потом в квартире запах как в ’кабаке’.
Благоуханочка• 27 сентября 2021
5 раз проходила мимо этой темы и вот зашла. Шо вам сказать девочки.. Спасибо! Завтракать я перехотела. Хотя вообще не сильно брезгливая))))
По теме - пукаю и в носу ковыряюсь- банальщина по местным меркам))))
Сестрица Алёнушка• 27 сентября 2021
Наташа?
Атаманша• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Могу не купаться неделю(если никуда не иду, живу одна) и вообще не люблю водные процедуры
И я. Ненавижу купаться. Напора воды нет, еле тёплая струйка. После душа все тело печёт и чешется. Раз в неделю силой заставляю себя. Стыдно признаться (
Мой_ужин• 27 сентября 2021
тролю сепаров и ватников при чем везде, некоторым из них порчу жизнь, ненавижу б..й
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Как? Зачем? Вкусно?
Так делают 40% людей.

Про козявки - это допимунитет. Каждый раз съедая козу, ты получаешь микродозу бактерий. Вырабатываются антитела.
Всех в сад• 27 сентября 2021
Ответ дляБрюльтик
Это скорее психологическое отклонение, а не питание. Я на вашем месте уже давно побежала бы к психотерапевту, а не пыталась бы принимать как должное подобные желания. Ужас.
Вы сильно удивитесь, узнав что этим занимается практически каждый второй.
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Ещё как-то была молочница, вернее сказать, творожница. Свечи подействовали не сразу и так оно меня бесило, что я туда палец засовывала и все это дело вытягивала, ну и складывала на салфеточку. По итогу реально можно было сырничков испечь. Никогда не думала, что там может поместиться СТОЛЬКО этого мерзкого творога🤮
ужас какой, я не брезгливая, но это явно перебор
Физрукая• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
о,Боже. Розкажіть, яким чином витягуєте з горла пробки?
Малинка• 27 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, мне 37 лет. Вы серьезно считаете, что меня не лечили а детстве и что я не пробовала от этой штуки избавляться? Это строение горла. Операцию по ушиванию лакун я делать не буду
Физрукая• 27 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вам из Тернопиля все видно, ага.
я теж з Тернопіля, а шо таке?
Зупка_цем• 27 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Занимаюсь самоудовлетворением
И я, в независимости от того был секс или нет, для меня это как сьесть вкусняшку , но сейчас времени нет на это дело а когда дети маленькие были , во время дневного сна обязательно