Пописанная парта• 27 сентября 2021
Что противное вы делаете пока никто не видит?
Я чешу голову и потом рассматриваю на пальцах свою перхоть..:(
Холодная каша• 27 сентября 2021
Чищу колено под раковиной, вонидло стоит ужасное, а у меня слабое обоняние всю жизнь.
Кукусикиииииии• 27 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы правы, если такое бывает регулярно, удаляют миндалины, а не пробками наслаждаются. Это же хроника, которая выматывает организм. Я вот удалила в 37 лет, рада и счастлива
У меня пробки ,но наверное не так много и не такие большие как у других , два врача сказали не удалять , поэтому так и живу
Не будут же делать операцию просто потому что мне так захотелось?
Ноги от ушей• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Пукаю раскатисто и отрыжку делаю. На голове выискиваю корочки (иногда появляются), сдираю их и ем, они хрустят так же классно, как сухие козявочки. Ковяряюсь в зубах фантиком от конфеты или фольгой. Если появляются прыщи - с удовольствием их давлю. Ещё вытаскиваю из горла тонзиллитные пробки, иногда они бывают размером с зуб...
🤣в голос
Вы серьезно ?)
Латвийские_Номера• 27 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну да) в смысле зачем?? Мне это нравится, но общество не принимает, приходится делать это когда никто не видит.
А и мне вкусно, да.. Но это не в насыщении дело, не в питании организма. Психологическое питание🙂
Жесть, и у меня подобная, я ем пероть, точнее у меня ее нет, но все с головы сдираю, ковыряю, мне кажется это психологическое, голова вся расцарапана, даже муж заметил, так стыдно(((
Менее Более• 27 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Хахахах, я еще и слов могу правильных не знать
Я тоже.

Латвийские_Номера• 27 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Для меня самое неприятное из прочитанного - это курево в квартире. Не поедание шкурок, козявок и пердеж - это реально какая-то странная тяга и люди это понимают и скрывают, делают это наедине с собой. Но курево…это тупо в открытую насрать на окружающих - пусть дышат смрадом, травятся.
У нас сосед курил в туалете, по вытяжке к нам поднималось, такая вонь стояла( мама раньше думала, что то я курю малолетка в туалете.
К слову, никогда не купила, пробовала,но не зашло
Одноклассница• 27 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы психически больны?
Нет😂😂
Дело в том что у всех есть некоторые отклонения и вы тоже делаете то что например для меня неприемлемо, а для других возможно норм)))
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пойдите к нормальному лору. Врачей нормальных, профи своего дела, единицы, увы.
Можете посоветовать хорошего в Киеве?
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2021
я режу лимон и не вытираю нож и ставлю его обратно и еще не допиваю чай немного оставляю в чашке и демонстративно оставляю чашку на столе) муж кричит всегда
могу пукнуть но это просто потребность не повышаю при этом громкость, и достаю козюльки и просто в мусорник (они мне мешают)
Уси-пуськи• 27 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можете посоветовать хорошего в Киеве?
В Киеве нет, в Харькове могу
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2021
Ответ дляУси-пуськи
В Киеве нет, в Харькове могу
спасибо, я в Киеве
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Волаю дурным голосом песни из серии: ’І почав волати, як поранений гібон...’. На людях стыдно ибо слух есть, а вот с голосом беда-беда.
По-моему, у вас самая безобидная вредная привычка.
Прочитав, что делают остальные, когда их никто не видит, возникло чувство брезгливости и отвращения.
Так что пойте на здоровье. По крайней мере, руки чистые и ими вы нигде не ковыряетесь, как здесь описали.
Мини-бикини• 27 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обожаю вавочки коричневые)
Ой мамочки , у меня дочка такая ! Я однажды увидела ,как она глазик поистила и съела продукт жизнедеятельности , чуть в обморок не упала
вавки тоже были .Сейчас 11 лет , иногда замечена за поеданием козявок
я таким не страдала.люблю ковыряться в носу
Я не в теме• 27 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я жутко люблю ковыряться в носу и пока не достану от туда смачную слизистую козочку,не успокоюсь.Когда достану-стреляю ними куда попаду
.Ещё люблю на сковородку немного плюнуть чтоб Определить степень раскалённости
О, я тоже плюю))) Старый бабушкин метод))))
Латвийские_Номера• 27 сентября 2021
Ответ дляАтаманша
И я. Ненавижу купаться. Напора воды нет, еле тёплая струйка. После душа все тело печёт и чешется. Раз в неделю силой заставляю себя. Стыдно признаться (
А я прям обожаю, стоять под струёй воды в душе что может быть лучше?! Прям балдею хотя счётчики,но так балдею что пофиг хочу и стою.
Я не в теме• 27 сентября 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо, мне 37 лет. Вы серьезно считаете, что меня не лечили а детстве и что я не пробовала от этой штуки избавляться? Это строение горла. Операцию по ушиванию лакун я делать не буду
О боже, и такое есть? Ушивание лакун, ппц...
Мини-бикини• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Обгрызаю шкурки около ногтей, собираю их во рту и передними зубками прожевываю.Потом выплевываю

какой фигней занимаетесь
Не танцую- но пою• 27 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Шо?
Играюся• 27 сентября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Обожаю вавочки коричневые)
Ё моё, в них то что вкусного?
Муроводчица• 27 сентября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И сколько Вы кубов воды накручиваете в месяц?
Менее Более• 27 сентября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо.:) Я просто очень чистюля и куда-то руками лезть... Не мое.0_о. Хотя с пением... На даче сосед нечаянно услышал это дело, потребовал собаку не мучить, мол, что ж она так воет? Это оружие массового поражения, выходит.)))
Играюся• 27 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мда. Теперь я понимаю что на советчице присутствуют таки психически не здоровые люди.
Противно. Удаляюсь из темы.
Ути бозе мой, какие мы нежные
Играюся• 27 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
тролю сепаров и ватников при чем везде, некоторым из них порчу жизнь, ненавижу б..й
а я тролю таких как вы)))) зачетно ведутся скажу я вам)
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Ответ дляИграюся
не факт, они может тоже троллят в ответ
ФсеСама• 27 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не. Смешное :)
Это вы сегодня в теме о волосах под анонимом фото своей шмоньки выставили????