Бутылка Кифира• 27 сентября 2021
Посоветуйте средство для детоксикации печени
Именно для очищения от шлаков.
Бутылка Кифира
• 27 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Алохол
Сколько его надо принимать по времени?
Петриківна• 27 сентября 2021
Из своего опыта по защите печени могу назвать такие препараты:
Мне в этом плане очень расторопша нравится, печень после нее намного лучше себя чувствует и сахара неплохо выравниваются если до этого шалили. Она, например, в Карсиле есть. Принимать по инструкции и посоветовавшись с врачём.
Как писали выше - Аллохолл, сейчас его как раз принимаю, тоже неплохой. Принимать по инструкции.
Ещё очень неплохо зашли для печени гепатопротектор ’Гептрал’ и ’Эссенсеале’ немецкое.
Ну и диета. Очень помогает печени восстановиться диета в которой поменьше жареного, жирного, нет всяких геплдезностей и т.д.
Заикальница• 27 сентября 2021
Я перечитала очень много по необходимости. По всему выходит, что лучше всего очищает и восстанавливает печень честная диета. За 30-40 дней полностью восстанавливается сама, без гепатопротекторов и других препаратов.
Форс мажор• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
А какая?
Заикальница• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
А какая?
Классика для печени - это диета номер 5, погуглите, в сети много информации.
З.Ы. Правда, мне обнажды попался санаторий, где на стол с диетой номер пять носили шпроты и борщ со свиными ребрами, но то такое:))
Форс мажор• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
это их авторский вариант)
lorena28071970• 27 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько его надо принимать по времени?
Только удостоверьтесь в отсутствии камней в желчном перед тем, как принимать аллохол( могут сдвинуться).
Лично я постоянно принимаю измельч. плоды расторопши- лучше дорогого гепатопротектора будет.