Вапщета• 27 сентября 2021
Бессонница, страх, тревога. В 33 (((
Не сплю с вечера, так и не уснула..... муж на работе, мне страшно. За все думаю, преживаю, проживаю вроде как не свою жизнь( Может быть это симптом какой-то нехватки чегото в организме? Что ж со мной твориться...Только могу представить что меня ждет утром и днем из-за такой ночи.
Смайлик• 27 сентября 2021
И я с Вами не сплю...а через час детей в школу будить.Как завтрашний день прожить то нормально:(
Вапщета
• 27 сентября 2021
Мне тоже в школу будить и отводить. А еще маленький малыш. И так тяжело, так еще дурацкая бессонница.
Смайлик• 27 сентября 2021
Я мучаюсь уже недели три.Но обычно засыпала хотя бы к 3-4.А сегодня иду на рекорд.Но у меня неприятная ситуация с мужем, мысли спать не дают.
Вапщета
• 27 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Желаю чтобы отношения наладились и все было отлично!
Смайлик• 27 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Спасибо. Все сложно :(
А Вам тоже что бы тревоги ушли и может что то противотревожное попить, вплоть до банально зверобой на ночь попить пару недель.
Угги_в_горошек• 27 сентября 2021
Автор, может это от переутомления? У меня при хронической усталости такое было - нарушился нормальный цикл сна, при чем в голову лезла всякая муть во время бессонницы.:( Может Вам что-то успокоительное попить? Хоть валериану. Помню, мне в этом плане Новопассит очень зашёл и Боярышник.
Вапщета
• 27 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Может. Спасибо.
Последний вагон• 27 сентября 2021
Мне тоже 33 и тревожное расстройство много лет, но спала всегда отлично.
А вот после ковида сон пропал.
Не могла заснуть до 3-4 утра, а в 7.00 подъем.
Думала, умру или с ума сойду.
Даже снотворные донормил, сонмио не работали...
Пришлось пить 10 дней перед сном гидазепам по назначению невролога.
Прошло.
Уже полгода прошло, сплю хорошо.
Мне никакие травы или слабенькие успокоительные не помогали.
Но подругу вырубает 3-4 таблетки валерианки, попробуйте.
А вот после ковида сон пропал.
Думала, умру или с ума сойду.
Прошло.
Уже полгода прошло, сплю хорошо.
Кима_кепка• 27 сентября 2021
После того как появилось 2е детей - засыпаю как только к подушке прикоснусь. 36 лет
Бутербродница• 27 сентября 2021
Автор, мне 33. Эту ночь не спала, ужасное состояние, собираюсь на работу. Тоже есть тревожность.
Бутербродница• 27 сентября 2021
А вы ковидом болели?
У меня вот эти все нарушения обострились после ковида. Раньше спала хорошо, тревога была, но редко и то по случаю.
Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы ковидом болели?
И у меня так же:(
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Автор, идите к неврологу или психиатру, тревогу и бессонницу нужно лечить, а не запускать