размахер• 27 сентября 2021
Бывший муж и его сожительница
Девочки, такой вопрос, вы считаете нормальным если бывшая жена не разрешает бывшему мужу знакомить детей ( 10 и 14 лет) с его сожительницей? Они не в браке, живут вместе уже давно, больше 5 лет, детей общих нет, у неё уже взрослые дети с ними не живут. Или все-таки это не норма и это всё еще обида и ревность говорят в ней.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Я считаю это нормой. Имею право, как мама, решать с кем общаться моим детям.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Зачем знакомить?
Потому, что это часть жизни их отца и большая часть.
размахер
• 27 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А как именно она ’не разрешает’
Сказала БМ, что она против этого знакомства. Он и не знакомит.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А с вашим молодым человеком, новым мужем, сожителем вашим детям можно знакомиться?
Невидимка• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И? И работа тоже большая часть жизни отца. Отец детей и с коллегами должен познакомить?Пусть отец встречается с детьми на нейтральной территори.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Он сам не хочет, а то,что ОНА сказала,вообще не имеет значения.
Пушап Ми• 27 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Зачем знакомить? Она для них чужая тётя.
А если мать найдет себе партнёра по жизни, то тоже не надо знакомить? Он же для них чужой дядя. Так нет, ещё небось будет заставлять называть его папочка
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Отец не может привести детей в свой дом? Вы серьезно?
размахер
• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
А сам отец часто с детьми общается?
Да, часто. Практически каждый день.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Если дети живут со мной, а сожитель часть нашей семьи, то конечно можно
Радикальная• 27 сентября 2021
Что-то мне кажется, что БМ ушёл к фее, которая стала сожительницей. Может я ошибаюсь.
Невидимка• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Может конечно
Но может и не приводить.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
С чего это такие двойные стандарты?
Моль Молливна• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот поэтому и не нужно знакомить. Большей частью жизни отца должны быть дети-подростки. Ну это нормального отца.
МойНеТакой• 27 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
В нашей жизни все окружение когда-то было чужим. Что ж теперь, друзей не заводить или не знакомиться на работе, ибо они все чужие тети и дяди?
В шоколаде• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Да, часто. Практически каждый день.
Тогда мне не совсем понятно как можно было за 5 лет не пересечься? Отдых там, выходные... Где все это время сожительница?
размахер
• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну, дети же живут с мамой, тут как бы не получится, наверное, не знакомить. В случае с папой избежать этого легче.
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Может конечно
Но может и не приводить.
Почему он должен это не делать? Почему должен скрывать людей, которые ему дороги, друг от друга?
Курочка-наседка• 27 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Серьезно? Надеюсь и в жизни матери этих детей не должно быть ничего и никого кроме детей.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
С чего это такие двойные стандарты?
Почему двойные? Папаша с детьми не живёт, такой себе папа выходного дня в лучшем случае и мама должна быть не против, что он ее детей будет знакомить не пойми с кем?
Ду да ду да ду• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
А Вы- сожительница?
Баба_Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляразмахер
Да то он сам так хочет