Дую ветер• 27 сентября 2021
Вы узнаете, что мужчина бросил женщину с 3-х месячным ребенком. Ваша реакция?
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
еще раз, кто может насильно заставить женщину рожать? никто! от этого и пляшем
Для вас аборт - это как за хлебушком сходить?
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это Вы такая. А у меня все ок.
так перечитайте свои сообщения, по ним очевидно кому чего не хватает))
Губка Боб• 27 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Кстати, у меня первая, у бывшего вторая (если верить ему), а у сына третья. Ни с кем не спала, кроме него. Сын вылитый отец. Типаж его, цвет глаз, похож очень. Даже не знаю, что и сказать. Так что девушка может еще анализы делать.
Если у обоих родителей 1-я группа,то у ребенка может быть только 1-я....Брат делал ребенку ДНК анализ.Отцовство и родственная связь-исключены на 99,8%
Скорее всего,у Вашего бывшего 3 или 4 группа...
Твоя подруга• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
есть презики
Ну если женщина их проколола, знач она их и покупала. ЖОних не озаботился.
Сегодня я не я• 27 сентября 2021
Ну ситуации разные, конечно. Если жил с женщиной до беременности, жил во время беременности, радостно встретил из роддома, а через пару месяцев свалил - плохой человек. Так и запишу себе: мудак.
А если это был случайный залет, скажем. Если хотела только она, а его мнения не спросили. Если он и не жил с женщиной, но записал ребенка на себя и платит алименты, то рано делать выводы. Может, он и неплохой человек.
Всякого насмотрелась за жизнь. Моя знакомая развела на ничего не обязывающий секс одного завидного холостяка. Он был молодым специалистом с очень хорошим образованием. Сразу помчался по карьерной лестнице, зарплата большая, а сам ещё совсем зеленый. Она от него забеременела. Он сказал: ’Мне ребенок не нужен. Я сам ещё ребенок’. Перестал с ней общаться. Она родила, подала в суд, тест ДНК, он платит алименты, но ребенка ни разу не видел. Бросил карьеру и уехал за тридевять земель. Я не могу назвать его мудаком. Оба хороши.
Моя одноклассница спала с мажором несколько лет. Он при этом девок менял, но если никого сегодня не нашел - ехал к моей однокласснице. Она, кстати, тоже не бедная была. Красивая. Но полюбила этого мажора. Он был богаче, мажористее, в элитном клубе, так сказать. Она хотела в его кругу крутиться. Забеременела от него. Он тоже сказал: ’Мне не нужен ребенок’. Она все равно родила. Он ребенка записал, всё как положено, брал его регулярно первые года три, а потом женился на другой, там тоже беременность, дети... Богатства не стало, алименты обычные. В общем, вырастила моя одноклассница сына без отца и без особых денег. Тоже оба хороши.
А вот бывший начальник моего мужа бросил свою жену с двумя детьми, младший был маленьким - года полтора. Прожил с этой женой больше 10 лет, второго родили по совместному желанию... Ушел к её подруге. Вот тут вердикт однозначный - мудак!
ШапкаУшанка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
смотря что предшествовало.у меня знакомая с маминой стороны ( дочь подруги) переспала с парнем,у которого скоро намечалась свадьба. что там было- никто не знает,но мч был не женат и готовился к свадьбе через 6 мес. та залетела. презики спецом проколола.думала, забеременеет и он останется с ней. а там мужчина богат и родители обеспечены. киевлянин. думала таким образом зацепиться в столице и остаться (они не встречались на постоянной основе,познакомились случайно).он ее похерил,женился на той,на ком и планировал..эту ситуацию замяли,она уехала к себе в село и там родила. а он ни слухом,ни духом(ни разу не интересовался). Родственники невесты сказали ,если будешь звонить и надоедать,все ноги переломаем. и все.Так и живет в селе сама с ребенком. Эту девочку я знала- у нее была идея фикс любой ценой остаться в Киеве после учебы. Но не получилось.
если она забеременела спецом(попортила презики,например ,или говорила что пьет контрацептивы,а на самом деле нет),то тут такое дело. Есть разные ушлые.
А он ромашка нежная, свадьба на носу, и другой бабе присунуть?
Виннипуховна• 27 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не считаю, что мужчина свободен при запланированном браке. Если невеста бы гульнула, он бы на ..овно изошел, простите. Это все лапша для женщин.
100%
Но есть женщины, которые ведутся. Или дуры, или у самих рыльце в пушку.
Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
у обеих родителей с 1 группой ребенок может быть только с 1, это школьная биология
Значит у отца не та группа крови. Я не проверяла. Я в курсе, как должно быть. Оправдываться перед толпой незнакомых не буду. Не в чем. Но бывают и ошибки.
Незнакомлюся• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Да никто не может ее заставить. Но за ребенка несут ответственность оба, независимо от предохранения.
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все что она может написать это
что за переход на личности) то есть люди пишут своё мнение, отталкиваясь от своих чувств, восприятия жизни, а у неё хз, что в голове
ШапкаУшанка• 27 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
100%
Оно мудак конечно обычный. Но сколько баб всеми лапками цепляется за Киев (другой город побольше родного сЭла), я насмотрелась, когда училась. У нас местных было 1/3 группы, в основном из дальних сел Киевской области.
Я_и_моя_собака• 27 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
То есть в этой истории, мужик спящий со всеми подряд перед свадьбой, не чудак?
нуу,есть такое. но он свободный. как и невеста в тот момент.он не женат и точка. сколько такого есть-встречаются и уже помолвлены,а потом все расстраивается. жизнь штука такая. все думают,что раз жених/невеста ,то все - до гроба моя константа ..увы. пока я не замужем/не женат - я свободный человек. я прежде чем выбрать себе второго мужа - встречалась непродолжительное время с 3 мч. и херила я все принципы. зато теперь я как сыр в масле. он что в быту,что в постели - мой идеал. я как у бога за пазухой. а если бы переживала за принципы,то не имела бы такого.встречалась бы с одним ,а остальных бы и не изучила. а так я 3 мес встречалась с 3 мч ,а потом потом выбрала одного. и не прогадала. жизнь одна и второй раз ошибаться нельзя. хватит,что первый раз мудака выбрала.
Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
У меня все ок. Наладилось. Главное, что не живу с таким человеком. А в жизни бывает всякое. И я, в отличие, от Вас, не рассуждаю с легкостью об абортах. И да, мне глубоко плевать на таких, как Вы. Я тоже сделала про Вас выводы.
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
только мать одиночка в данном случае будет нести (если ребенок рожден вне брака)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 сентября 2021
Просто посторонний мне мужчина? - мне все равно. Мой мужчина- разойдусь! Бросивший раз, бросит ещё
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
все ОК, а желчи в сообщениях выше крыши)))
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как он относится к тому что три месяца был не один в вашей жизни? Или вы обманывали? Ну тогда бы уже по-честному говорили) или вв тоже не одна в его жизни были?
Фе, как животные)
Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И зачем в таких совать?
Я б за такого кобелину замуж не пошла.
Губы рыбы• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А то, что он спал с другой, когда уже свадьба намечена-это нормально? Оба хороши
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
бан
А что вы всех баном пугаете? Больше не чем?)

Накрыло-не отпускает• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Нет желчи. Я не желчный человек. А ты агитируешь за аборты. Нормальная женщина так не будет говорить. Аборт может быть очень опасен. Повторюсь : я себя берегла. Но это жизнь. И если женщина вынуждена делать аборт, то мне ее жаль.
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло

в правилах форума все написано- изучайте
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Изучите сначало сами. Вообще попахивает проблемками, все вас оскорбляют
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
с чего вы мне тыкаете? и где я агитировала? у вас искаженное чувство восприятия информации
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
переход на личности это нарушение правил форума
Зефирная попка• 27 сентября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Зачем ему это, докидывать на няню..ему и ребенок мог быть не нужен
Совал зачем?
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 27 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
не факт)))) их можно и зубами в процессе прогрызть...)))перед одеванием) так разорвать зумами упаковку...если она хочет - то она найдет момент