Простецкая• 06 января 2014

ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ ХОЧУ СКАНДАЛА

расскажу коротко.дело в том что  моя подруга выращивает свиней.. так вот мы договорились с ней что мы с мужем возьмем кг 15 мяса(при этом я раз 10 уточнила костей много, сало сколько см, мясо хорошее?) девочки мы живем в разных городах, муж заправился и поехал,в итоге привез он мне ЭТО МЯСО... честно до сих пор в шоке...ОДНО САЛО И КОЖА и кости ПО 30ГРН КГ.вот сижу и не знаю что делать 450 грн отдавать не хочу за сало...(могу сделать фото) что делать как все разрулить чтоб не поругаться с подругой?спасибо
Любительница• 06 января 2014
(при этом я раз 10 уточнила костей много, сало сколько см, мясо хорошее?)
Если расчитывали только на мякишь и ребрышки, зачем уточняли сколько см сало?
Любительница• 06 января 2014
Ответ дляПростецкая
пришел муж позвонили той семье все решили завтра автобусом передадим.всем спасибо(хозяева свиньи мертвой говорят что это свинья такая... ну вообщем сошлись на том что вроде как никто не на кого не обижается...
Вот и отлично
Садоводница• 06 января 2014
Ответ дляЛюбительница
потому что автор в адеквате и понимает, что за 30 грн. чистую вырезку никто делать не будет. Мякоть будут рубить вместе со шкурой и салом. И на ребрах тоже сало бывает
Марс атакует• 06 января 2014
Где это цены такие. Я сао за 40 беру(( Свинина у знакомых 50( На рынке от 55.
Я не в теме• 06 января 2014
Ответ дляМарс атакует
на рынке 55 но сколько геммороя и дани надо заплатить чтоб там стоять и туда доехать надо.
Кашпо• 06 января 2014
Ответ дляПростецкая
попали в дорогу...
Аноним_596• 06 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
только шкуру видно. Мясо как мясо на фото1.
а где Вы мясо увидели?....
Папина дочка• 07 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
поэтому и цена такая,мы когда свинью живым весом берем и делим между семьями.тоже всё подряд попадается и шкура и сало.А Вы хотели что бы Вам отборные кусочки за такую цену были?А у неё шкура да кости остались?.
Это точно!