Сусановна• 06 января 2014

Что можно приготовить из гусиной печени фуагра?

Досталась мне упаковка  гусиной печени. Вот не знаю что из неё приготовить. В голову пришло только паштет. Но вот думаю как его делать, так же как из говяжей печени или по другому?
Карусель-весель• 06 января 2014
А Вы уверенны, что именно фуагра? Это не просто гусиная печень, грех из фуагры паштет делать
автор Сусановна • 06 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну да, на упаковке так и написано. Я знаю что она дорого стоит, но её же нужно как то использовать всё равно
Kxiu• 06 января 2014
У меня есть рецепт паштета, берите и пользуйтесь на здоровье http://mycook.com.ua/retsepty/item/pashtet-iz-pech...
автор Сусановна • 06 января 2014
Ответ дляKxiu
Спасибо!
Мона Лиза• 06 января 2014
Посмотрите вот этот рецепт. Очень вкусно получилось. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1323
Magdych• 06 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
Автор, ну правда... Где паштет и где фуагра!
У Вас один большой кусок печени, светлый?
Гануська• 06 января 2014
Да ну ее надо пожарить
Очень вкусно
Просто обалденно
И соус какой то ягодный
Умоляю вас только не паштет
Гануська• 06 января 2014
Жарить совсем не сложно порезать на медельйончики и буквально по пару минут на раскаленной сковородке
Жир не добавляйте она очень жирная и так
Увидите какая вкуснотища!!!!!!
Аноним_629• 06 января 2014
Сделайте фуагру. По пару секунд обжарьте кусочки (5-7 см) потом в духовку, в духовку отправьте и яблоки дольками, подавайте вместе с яблоками, они помогут перебить лишний жир. Очень вкусно!
автор Сусановна • 06 января 2014
Ответ дляMagdych
ну да большой светлый кусок. сверху картонная упаковка и написано ’фуагра’