ША все! я пришла• 27 сентября 2021

Какая реальная цена ножниц чтоб подстричь концы волос? Для школьницы 4 класс

У неё реденькие волосы
Стоимость в салонах по 250 грн
2 дочери
Как-то напряжно платить(((
ПрипоРошенная• 27 сентября 2021
Гривен 300

Кусочек Сыра• 27 сентября 2021
обычные могилевские возьмите
Творог для розжига• 27 сентября 2021
ч не слышала, чтобы выпускали ножницы отделтно для четвероклассниц. концы постричь гривен 80 стоит. отведите да постригите
автор ША все! я пришла • 27 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Куда отвести? Я же написала что у нас нет таких цен
Если б были я б тут не строчила тему
ПрипоРошенная• 27 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Какие 80? 20 лет назад?
Оле Лукойе• 27 сентября 2021
Обычными стригу себе чёлку, какие под руку попадут)
Но желательно чтоб поострее конечно
ПочтальЁнша• 27 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Может в отделах с глобусами Украины и тетрадями в кружочек есть и ножницы для четвероклассниц)))

ПочтальЁнша• 27 сентября 2021
Автор, у мужа бритва есть электрическая? Или у вас? Бритвой можно стричь.
Дядя Жора• 27 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Какие 80? 20 лет назад?
Такие 80. Если пойти в обычную парикмахерскую, а не крутой салон.
Ответ дляДядя Жора
К сожалению нет тут у нас обычных парикмахерских
Все салонами уже называются
Дядя Жора• 27 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Все салонами уже называются
Как бы они не назывались, есть те, что подороже, а есть и попроще.
Атаманша• 27 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Все салонами уже называются
Это где вы находитесь?
PORKA• 27 сентября 2021
Девочки, влезу в вашу тему: тут ссылку бросали на ножницы+ филировочные ножницы с али. Вроде ,отличные. Может кто сохранил себе?
Ответ дляАтаманша
Это где вы находитесь?
Позняки
Люда Людоедова• 27 сентября 2021
брала ножницы для стрижки, 450грн, 2 года назад
Пушка заряжённая• 27 сентября 2021
Я покупала парикмахерские ножницы в интернете, самые дешевые, стоил. 120 гривен
Стригу себе волосы
ПрипоРошенная• 27 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
В Киеве в обычной задрыпаной дешевле 200 не будет.
Ответ дляПушка заряжённая
Стригу себе волосы
И как они стригут? Нормально?
А то тут по 500 грн ножницы продают
Тульский пряник• 27 сентября 2021
обычные дома найдите и наточите иголкой или точилкой...проверьте на вате, если будет хорошо резать ,то можно ими стричь...
в ютубе посмотрите видео как правильно стричь

Пушка заряжённая• 27 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
И как они стригут? Нормально?
А то тут по 500 грн ножницы продают
Да, вполне
Пользуюсь с лета 19-го года
Сейчас начались немного притупляться, но в целом за такие деньги нормально отработали
Дядя Жора• 27 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Киев. От 80 до 350
https://salonhunter.com/kiev/salons/strizka-koncik....
Евгения1231707• 27 сентября 2021
За 120 грн стриглись в детской парикмахерской.
Пушка заряжённая• 27 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Киев. От 80 до 350
За 80 не верится, что и здрасьте скажут
Не то, что стричь
Проня_Прокоповна• 27 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Я на али покупала и обычные и филировочные, отличные! По максимуму заказов смотрите там много хороших отзывов и цена была по 5 дол в сецл
Мозговая пилочка• 27 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Да, в Буче оббежала все парикмахерские. Жиденькую челку постричь 3летке - 200 грн минимум
Стригу сама. Тоже о хороших ножницах задумалась
ПрипоРошенная• 27 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Киев. От 80 до 350
Я так ходила когда-то в дешовый салон на покраску, очень давно. Было написано, к примеру покраска от 100 грн. Меня, как студентку устроило. Накрасили, а потом спрашивают - вам смывать голову? Меня этот вопрос озадачил смывать, говорю. Ну тогда +30 грн, за сушку под обычным феном +20, обычным+40, за укладку..+ и т.д. )))) теперь к низким ценам отношусь с подозрением.
Семенна Семеныч• 27 сентября 2021
Любыми хорошо заточенными ножницами можно стричь. А ещё триммером и электробритвой. Профессиональные - необязательны
Стебель_березы• 27 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
ого...я за 70 стригу концы
Это я тут• 27 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Нормальные парикмахерские ножницы стоят от 300 долларов примерно, а среднего уровня от 500. Но только для просто подрезать волосы ребенку они не нужны. Это узко специализированная вещь. Если такими ножницами порезать картон или еще хуже уронить их, то их можно выбросить после этого. И оправданы узко специализированные для работы парикмахером, но не для бытовых нужд.
Мама фифти цента• 27 сентября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Позняки
Куча мафов, где стрижка стоит 150грн.