Уты-фрутик• 27 сентября 2021
РК, день учителя, букет из мыла
Вот скоро долгожданный всеми родителями, праздник наших учителей. РК аж пищит, что бы подарить учительнице букет мыла. Я против. Незнаю как донести что это ерунда. Или молчать и пускай делают что хотят?
Результат:
вже голосів:
1202 (92.6%)
Мыло жесть
96 (7.4%)
Отличный букет
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы их продаете, что так рьяно защищаете?
Нормальное мыло имеет удобную округлую форму. А эти дурацкие лепестки будут крошиться и раскисать.
А самое главное, сейчас люди тотально пользуются жидким мылом. Многим и положить некуда эти цветочные обмылки.
А если еще учесть, что мастерица туда в состав нафукала всяких купленных в интернетах глицеринов и отдушек, то страшно таким мыться)
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
нормальное мыло посмотрите на фото некоторые выше (не топорное производство А те которые св 1000 грн за букет)
Я не продаю и не делаю
Люди не пользуются ТОТАЛЬНО жидким Я лично только кусковым пользуюсь Но не по 3 грн с АТБ
Я не продаю и не делаю
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Наши хотят букет 300-500 грн. Не больше
представить боюсь что это будет
это только венок с надгробия. как человек,занимающийся мыловарением,но не букетами, скажу,что на эти деньги вы купите дерьмовый букетик из мыла. хорошая латексная зелень стоит больших денег. один стебель в закупке 100 грн. поэтому это будет букет на надгробие.а пластик как с венка поминального - 10-15 грн. как раз на 400-500 грн
Детские_Будут?• 27 сентября 2021
Можно подарить по хорошей записной книжке , и ручке красивой .
Сертификат на мейкап.
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Сбросьте в родительский чат результаты голосования. Может дойдёт.
Уты-фрутик
• 27 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Сертификат на мейкап.
Ой, записная книга вообще не вариант, мама учитель, у нее отдельная полка для записных книг
Щепотка_совести• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это ужасно. А вот фото мастериц настоящих.и эти букеты я видела. Там запах настоящий..тюльпанов.пионов. и стоят они не 500 грн
Что ужасно? Вы хоть поняли из чего эти букеты?))
Бауди на ауди• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не продаю и не делаю
Пофиг какое производство. После первого использования эта хризантема превратиться в бесформенный отвратительный комок.
P.S.
Понимаю, что приходится пользоваться кусковым. Налепили это убожества, а не берут.
P.S.
Уты-фрутик
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как вариант
Мульйонерша• 27 сентября 2021
Лучше палку колбасы, кусок дорогого сыра и баночку икры чем букет из мыла. Конфет у них и так дохрена.
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
P.S.
вы ошибаетесь Но мне пофиг Не пользуйтесь
Детские_Будут?• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Не знаю, мы дарили, то все были довольны.
Сертификат тоже хорошо. Захотела купила колготы, помаду , что там нужно.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2021
Ещё букет из трусов пусть подарят в комплект, попку мыльным букетом помыла, чистое бельишко из другого букета надела и красавица
Уты-фрутик
• 27 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Сертификат это я согласна. Наши деньги в конверт кладут . И мыло.
Щепотка_совести• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну это вы Я гели не признаю Кожа после них Липкая
Могу ответить в вашем же стиле - покупайте гели не за 3 гривни))
постою_послушаю• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
да я даже не знаю лучше ли... Ну не 90-е и вроде ж не голодаем массово, чтоб колбасы дарить.
У нас сейчас ещё из орехов мода пошла
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Еще веревку пусть к мылу добавят, совсем подурели. Скоро тампаксы дарить будут.
Нет-нет, букет из тампаксов, заказанный у подружки.
Щепотка_совести• 27 сентября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Обычные цветы и конверт с деньгами идеальный подарок
Да, согласна.
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
из чего попало. они говняные. как с бодуна их лепили. стыдобище а не букет. вы их сравните с теми,что я выставила ниже(повторюсь,букеты не мои,но я восхищаюсь той работой,у меня нет таланта). вот это букеты. их не стыдно никому подарить. а те 2 выкинуть на помойку. жлобство редкое. вот таких 90% мыловаров.
либо шикарно делать,либо не портить вообще.
Уты-фрутик
• 27 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У нас сейчас ещё из орехов мода пошла
не видела Жолуди и каштаны можно, сезон.
Папина дочка• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Порвать и мыться им? Что за мыло там используют неизвестно. Я аллергик и не все мыло мне подходит, а уж этим мыться точно не рискнула бы.
Букеты из мыла не видела, но тете дарили ученики мыло в виде цветочков, зверушек и все это разноцветное было, из разных, мелких деталек. Притом хенд-мейд, не пойми из чего сделано. При мытье рук, детальки разваливались и получалось кучу омылков.
Пустая трата денег, запах мне был противен, химозный какой-то. Одной зверушкой мы помыли руки, а остальные кому-то передарили.
Хотя мыло я обожаю и привожу качественное, на маслах карите, ши, оливковом с био-ингредиентами из Франции, использую вместо геля для душа. Оно и дешевле всех этих вычурных поделок и качественнее. Даже подруги довольны таким сувенирам.
Так что мыло - это хороший подарок, но смотря какое!
Кукусики• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Наш РК не советуется с родителями. Сами решают что дарить. О мыле я случайно узнала.
Надо выставлять 2-3 подарка на голосование, у нас так. Но у нас и ерунду такую не дарят.
Danaya-598f• 27 сентября 2021
пусть подарят букет смъедобный, в интернете вариантов море!!!!!! нашему шефу понравилось!
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ваш стиль ответа не повлияет на мой выбор )) каждому свое
Дежурный по кухне• 27 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Видела здесь уже штук 5 таких тем, про мыло и день учителя.
Камон, это же жесть. Лучше раз дарить букет, так из цветов. Пусть лучше класскика ( или банальность, как угодно), чем эта вычурная срань
лучше 500грн в конверте, чем херню всякую
Цикавенная• 27 сентября 2021
Наш РК вообще сковородку купил)))
и это женщины, ну может им приятны такие подарки на праздники. Я сковороду вообще не поняла
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А теперь сравните это убожество реально с масьерами. Вот такое подарить не стыдно. А то что вы выставили-выбросить не глядя. Это стыдоба и безвкусица.абы налепить.
Фото не мои, если чьо. Но этими работы я восхищаюсь. Це взірець
Кукусики• 27 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы дарили красиво оформленную корзину с фруктами. Как по мне, этот вариант гораздо лучше мыльного букета
У нас вроде не голодовка продукты дарить.