Уты-фрутик• 27 сентября 2021

РК, день учителя, букет из мыла

Вот скоро долгожданный всеми родителями, праздник наших учителей. РК аж пищит, что бы подарить учительнице букет мыла. Я против. Незнаю как донести что это ерунда. Или молчать и пускай делают что хотят?
Результат:
вже голосів: 1298
1202 (92.6%) Мыло жесть
96 (7.4%) Отличный букет
Гигиенишвили• 28 сентября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у нас 17 учителей, предлагаете каждому родителю сдать 1700 грн на день учителя?
обычно только классрука и директора/завуча поздравляют

Курс капусты• 28 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Конверт ми даруємо виключно на день народження вчителя
Ооо, то вы почти идеальный РК:)) или кладёте столько, что на все праздники хватает?
ПолБатона• 28 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
а лучше презики. Вот у нас училка младших недавно замуж вышла. А если залетит, то не доведет их до 4-го класса
Фу, залетит...
Не судите всех по себе. Есть люди,которые беременеют и планируют этот процесс.
Безникая• 28 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю, мы дарили, то все были довольны.
Сертификат тоже хорошо. Захотела купила колготы, помаду , что там нужно.
А как Вы поняли, что все были довольны? Если не довольны, должны были сказать ’Зачем мне эта хрень?’ Все же воспитанные люди, так что просто благодарят и ставят на полочку с записными книгами.
Безникая• 28 сентября 2021
Ответ дляDanaya-598f
пусть подарят букет смъедобный, в интернете вариантов море!!!!!! нашему шефу понравилось!
Если дарили вы, то как вы можете знать, что точно понравилось? Он же не скажет Вам обратное.
Неместная Я• 28 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
800-1000 грн в конверті на день народження. В класі 24 дитини.

В нас просто жорстко розписаний бюджет. На початку навчального року всі здають в фонд по 500 грн (протягом року більше ніяких поборів). От і маємо вписатися по ВСІМ витратам в бюджет (від туалетного паперу до привітань вчителів).
парИла я парИла• 28 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
В хороший театр с хорошим составом и не на галерку или балкон - дороговато))
явно дешевше ніж букет з живих квітів чи мильний. Наприклад, театр Берегиня чи Особистості і ще багато таких театрів по Києву.

Курс капусты• 28 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я

О, то вы ,в моём понимании, отличный РК. Я тоже так делала в саду. Но вот в школе мамашки нашлись, которым конверты понад усе. Вытрепала нервы и ушла я оттуда.
Danaya-598f• 28 сентября 2021
Ответ дляБезникая
конечно сказал! Он даже нас угостил) Сама идея ему очень понравилась!
Все будет, но потом• 02 октября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
знаю,что там дорогие парф.ароматы, настоящие. поэтому и цена. аромат озы,тюльпанов. не химозный запах. там заказы расписаны на 3 мес вперед. таких есть 2 мыловара. одна в Киеве Шикани,вторая в Одессе Мила Бриз. все остальное туфта. их композици - это произведение искусства. но и цена там от 1000 тыс грн. зимние большие композиции видела и за 3-4-5 тыс. и берут, улетает сразу. в основном в богатые дома частные,в гостиные ставят. фотки все страницах у них.
Милая девушка, искренне благодарю Вас за полезную информацию Заказала мыло у shi.ka.ni себе на ДР... оно волшебное. Лечу онкологию второй год - тяжело, устала и с настроением беда. А тут прямо почувствовала себя Афродитой, вышедшей из пены и так жить захотелось... Так что и Вам спасибо за подарок к ДР))
Бюст Березуцкого• 02 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
На здоровье! От всей души желаю вам крепкого здоровья!не сдавайтесь!
Бюст Березуцкого• 02 октября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
С днем рождения!побольше в вашей жизни маленьких , но приятных мелочей!