Уты-фрутик• 27 сентября 2021

РК, день учителя, букет из мыла

Вот скоро долгожданный всеми родителями, праздник наших учителей. РК аж пищит, что бы подарить учительнице букет мыла. Я против. Незнаю как донести что это ерунда. Или молчать и пускай делают что хотят?
Результат:
вже голосів: 1298
1202 (92.6%) Мыло жесть
96 (7.4%) Отличный букет
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Капец. Не каждый человек, вы знаете, хочет, чтобы у него в квартире ГОД стоял синтетический запах мыла
Да и букет из искусственных (именно так оно и смотрится) цветов в квартире - так себе декор...
там нет синтетики))это вам не Дуру. там реальный запах цветов. я нюхала. с закрытыми глазами от живых тюльпанов аромат не отличишь. не знаете - не говорите. там парф. ароматы дорогущие. мылом точно не пахнет

Дуболом• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
знаю,что там дорогие парф.ароматы, настоящие. поэтому и цена. аромат озы,тюльпанов. не химозный запах. там заказы расписаны на 3 мес вперед. таких есть 2 мыловара. одна в Киеве Шикани,вторая в Одессе Мила Бриз. все остальное туфта. их композици - это произведение искусства. но и цена там от 1000 тыс грн. зимние большие композиции видела и за 3-4-5 тыс. и берут, улетает сразу. в основном в богатые дома частные,в гостиные ставят. фотки все страницах у них.
Да ну что вы рассказываете???? Я видела в магазинах эти мылА. Воняют, как обычное мыло, хоть и цена была несколько тысяч грн.
В какие богатые дома из ставят? Не смешите. В гостиницы - да, но не в номера, чтобы у людей отек квинке не начался от этой химозы, а в холлы площадью от 100 кв. Думаете, у учителей у всех квартиры, где каждая комната по 100 квадратов?
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что непонятного. Из продуктов. Видно же и сыр и огурец торчит отчётливо. Есть я бы побрезговала.
++выглядит гыдлыво
Поумничка• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
он стоит и пахнет как минимум год. это интерьерная композиция
Фу, стоит и пахнет
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляДуболом
в магазинах это одно.а тут это другое. в магазинах говно. да. это факт, там страхиття.и вонючее
постою_послушаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну да, хризантемы или розы уж никак не сравнятся с вашими пластиковыми могильными цветами.
Лучше погуглите, что такое карвинг.
Я бы такое стала есть только если бы в ресторане подали или лучшая подруга накрутила. От чужой тёти никогда в жизни
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
автор, для разнообразия вашему рК

Дуболом• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Наверное, у вас очень низкие требования к запахам. Я тоже эти букеты нюхала и чтобы представить запах натуральных цветов - это надо обладать очень сильной фантазией и непритязательностью.
Поумничка• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор, для разнообразия вашему рК
Из носков и трусов забыли ещё
Дуболом• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
В магазинах были букеты ручной работы.
Ms. Iphone• 27 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Вот как этим можно мыться?
Легко. Вынимаете цветочек и мылите. Мыло мягкое, там масла в составе, запах легкий, нежный.
Щепотка_совести• 27 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется из ветчина какой-то хризантемы, может из балыка. Похоже на кальмар ещё, но к остальному в букете не подходит по вкусу кальмар. Розы не пойму, думаю, что тоже типа хамона что-то
Розы из яблок, окрашенных в каркаде. Хризантемы из капусты, вот не помню какой (брюссельской). Как я поняла, клиенты сами озвучивают набор продуктов и бюджет. Я ни разу не заказывала, но нравятся ее работы именно оригинальностью. Она постила фото арбузов в виде цветов, был даже корабль.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
из чего попало. они говняные. как с бодуна их лепили. стыдобище а не букет. вы их сравните с теми,что я выставила ниже(повторюсь,букеты не мои,но я восхищаюсь той работой,у меня нет таланта). вот это букеты. их не стыдно никому подарить. а те 2 выкинуть на помойку. жлобство редкое. вот таких 90% мыловаров.
либо шикарно делать,либо не портить вообще.
Ваши букеты тоже никакие.Не хотела бы я такой подарок
Поумничка• 27 сентября 2021
Автор, если вашему рк уж очень хочется что то эдакое подарить, посоветуйте собрать подарочный бокс с канцелярией. Начните с пачки обычной белой офисной бумаги. Почему то в нашей школе именно эту бумагу постоянно просят учителя и когда приносишь прям счастью нет предела. Ну и красивый ежедневник, ручка и т.д. Оно хоть пригодится
Успокойся_Успокойся• 27 сентября 2021
Может у вас в РК мыловары
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляДуболом
В магазинах были букеты ручной работы.
да знаю я что в магазинах. я туда отдаю в сезон мыло свое на реализацию. наборы. вижу я букеты эти. и наборы другие. мои наборы сразу уплывают. я их делать не успеваю. причем наценка идет в 3 раза. а букеты те стоят. они химозные и очень дешевые. все я видела. я с этим товаром рабтаю. мало кто умеет делать букеты толковые.
Поумничка• 27 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я так понимаю учителя ваших детей мвлом обеспечены лет на десять вперёд)))
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
это не мои))))
долой_лама• 27 сентября 2021
И у нас такое, в довесок к конфетам. Большинство родителей проголосовало ’за’ ((((

Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
на этих никаких букетах девочка столько зарабатывает что вам и не снилось)))))
Брызжу ядом• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вы не пользуетесь мылом? Намылить и смыть Или как то по другому этим что в букете надо пользоваться?
таким точно нет
это хлам, если бы подарили, сразу на мусорку
Пошаманю• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
и она прям с наслаждением будет эти головы/ лица откусывать
вспомнился торт из сети с ’надгробьями’
ооооо. Представила, как учитель достает по печенюшке и откусывает головы ))
Нога на ногу• 27 сентября 2021
у нас 200 грн сертифікат в еву і цукерки
Крапипопка• 27 сентября 2021
Ответ дляФорс мажор
Мой вариант классический, живые цветы. Готова потратить время и купить.
Живые цветы завянут через пару дней.
Конечно букет из мыла такое себе удовольствие, а вот букет из фруктов или сухофруктов мне по душе
Новогодняя пальма• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
автор, для разнообразия вашему рК
блин, фото я даже не поняла сразу, что это, думала сначала, что это дольки лимона))
Пошаманю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
для вас это сложно?
Я могу ответить - это неудобно. В ванной влажно, букет должен стоять в футляре. Раздерганные цветочки смотрятся так себе. Под конец я поставила в закрытый шкафчик над ванной и постоянно забывала оторвать лепесточек.
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляДуболом
я мыловар. я к запахам очень чувствительная. но есть аромат за 100 грн,а есть американский за 1000 грн))) в дешевых букетах никто не заморачивается. вы не знаете политики)) а я знаю. что можно купить аромат Роскосметика за 20 грн и он будет вонять. а можно заказать с американского сайта и он будет благоухать. но там и цена. в магазинах на реалиизацию как правило дешевая вонь. Те девочки сами реализовывают свой товар. я знаю,потому как одна проводила мастер класс. я нюхала ее букеты. запах как из цветущего сада. Ромашки или розы. таких ароматов я больше не встречала. а то что вы там в магазинах нюхали - это смердота. все дело в качестве ароматизаторов. А их очень много. Америка самая дорогая. Украина (Роскосметика) самая дешевая.90% мыловаров пользуются Роскосметикой
knopula@ua.fm• 27 сентября 2021
Я делаю букеты из мыла!)
Считаю , подарок отличный, но!!!
Посмотрите другие работы автора, насколько они аккуратно сделаны, у меня это как хобби, чем как заработок, поэтому я все подчищаю, переделываю если не понравился результат, но видела много действительно хлама ((, побыстрее да побольше((, особенно на праздники, типо, 8 марта и дня учителя…
И обязательно ручной работы, а не из дешёвых китайских, якобы мыльных роз.
Пи.си. Я не рекламируюсь, мне просто было что сказать по теме. И на данный момент заказы не беру…
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
я уже лет 10 пользуюсь только жидким мылом
Бюст Березуцкого• 27 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
нет)) я даже не признаюсь)) и никто не знает.ибо сейчас начнется. сделай нам по дешевке.. нет. пару раз дарила,так понравилось и спрашивали - где купила. я не призналась,сказала не помню.. школа и бизнес это разное)))