Уты-фрутик• 27 сентября 2021

РК, день учителя, букет из мыла

Вот скоро долгожданный всеми родителями, праздник наших учителей. РК аж пищит, что бы подарить учительнице букет мыла. Я против. Незнаю как донести что это ерунда. Или молчать и пускай делают что хотят?
Результат:
вже голосів: 1298
1202 (92.6%) Мыло жесть
96 (7.4%) Отличный букет
Стебель_березы• 27 сентября 2021
Ужасные, похожие на кладбищенские, пластиковые цветы.

Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
почему ерунда? разве мылом нельзя пользоваться?
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
это деньги на ветер.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2021
Какой ужас(
Кому этот мусор нужен.
Кашпо• 27 сентября 2021
О,у нас тоже тулят мыло
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
как ним пользоваться?
Белый Лосик• 27 сентября 2021
Еще веревку пусть к мылу добавят, совсем подурели. Скоро тампаксы дарить будут.

Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
как ним пользоваться?
вы не пользуетесь мылом? Намылить и смыть Или как то по другому этим что в букете надо пользоваться?
Бабулька• 27 сентября 2021
Видела здесь уже штук 5 таких тем, про мыло и день учителя.
Камон, это же жесть. Лучше раз дарить букет, так из цветов. Пусть лучше класскика ( или банальность, как угодно), чем эта вычурная срань
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Порвать и мыться им? Что за мыло там используют неизвестно. Я аллергик и не все мыло мне подходит, а уж этим мыться точно не рискнула бы.
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
когда же это убожество с букетами из мыла, колбас, бутылок, булок и прочего хлама
Бабулька• 27 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Моя первая мысль
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2021
Ответ дляБабулька
Воооот.
Бутербродница• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
никто этими жуткими букетами не пользуется, они либо передариваются по сотому кругу, либо пылятся на полке. мыло там ужасного качества, и мылиться им неудобно, с этими формами цветов
Бутербродница• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
да уж лучше из колбасы, чем мыло
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
да уж лучше из колбасы, чем мыло
да я даже не знаю лучше ли... Ну не 90-е и вроде ж не голодаем массово, чтоб колбасы дарить.
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
я покупала просто мыло ручной работы Мылится хорошо Что в букетах за мыло не в курсе Но прям что ужас -не думаю
Неместная Я• 27 сентября 2021
Как хорошо, что мне, как главе РК такие странные подарки даже на ум не приходят
У нас все стандартно: цветы + конфеты.
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2021
Вот смотрю по ответам и складывается впечатление, что любят мыло единицы и все они в РК

Секс-Бомба• 27 сентября 2021
Ответ дляБабулька
из колбасы на крайняк
Ms. Iphone• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
как ним пользоваться?
Как обычным мылом, я по цветочку и смылила
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
У нас все стандартно: цветы + конфеты.
Вы умничка
АБВГДейка• 27 сентября 2021
Ерунда конечно. Пряники лучше)).
автор Уты-фрутик • 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ерунда конечно. Пряники лучше)).
Бутербродница• 27 сентября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мыло ручной работы это совсем другая история. а в букеты кладут самое ужасное химозное мыло. я не аллергик, но там и правда ужас
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ерунда конечно. Пряники лучше)).
букет из пряников?
ДелайКак_Я• 27 сентября 2021
Ужасный подарок.Я вообще мылом таким не моюсь,что учитель с ним будет делать?
Можно фруктовый букет или сьедобный
Спелый баклажан• 27 сентября 2021
Ужас , Рафаэло купите и не надо такой хлам нести
Ясамаякрасивая)• 27 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
аа ну не в курсе тогда Я думала что там мыло ручной работы с ароматами например розы (с маслом для аромата)
ротцвеники• 27 сентября 2021
бедные учителя