СноваЗдорова• 27 сентября 2021
У кого дети сейчас на дистанционке вы будете поздравлять учителей?
У нас в школе 5-11 классы на ДО из-за того что в школе нет 80%вакцинированных учителей, и когда выйдут в школу непонятно. Но РК собирают деньги на поздравления.
Новогодняя пальма• 27 сентября 2021
Наши собрали немного на поздравления, скорее всего, кто-то из родителей пойдёт поздравит
Карамелька• 27 сентября 2021
Я вчитель.
Вважаю, що можна й не вітати.
Як варіант, діти можуть зробити відео привітання і все . Мені б такий формат сподобався дуже.
Вважаю, що можна й не вітати.
СноваЗдорова
• 27 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
А как поздравлять планируют?
науке это пока неизвестно
СноваЗдорова
• 27 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А прям нужно поздравлять?
мне нет, но РК сегодня проснулся вдруг.
Угги_в_горошек• 27 сентября 2021
У нас не дистанционка. В этом году ничего сдавать не буду. Поменялся глава рк, и теперь суммы значительно больше. По 300 грн с ребенка на день учителя считаю занадто. Не обсуждалась ни сумма, ни вариант подарков. Просто сдайте и все.
Пукимончиг• 27 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ого,я в РК и у нас 300 грн на год,все включено,ещё и деньги остаются.Но я не покупаю заоблачных подарков
Ваша прЭлесть• 27 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
мне нет, но РК сегодня проснулся вдруг.
Слать этих безработных мамаш подальше
Вечный двигатель• 27 сентября 2021
Поздравляем дистанционно, в Вайбере открыточку. Более чем достаточно))
Ваша прЭлесть• 27 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сменить главу ещё раз
Вечный двигатель• 27 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Та ну нафиг. Такие суммы согласовывают. У нас в месяц по 50 и на все хватает. Без дурных подлизываний
Угги_в_горошек• 27 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
У нас с 1-3 класс 40 грн в месяц- ватало на все расходы, в т.ч подарки учителям и даже детям на всякие н.г и 8 марта. Ничего космического, и все довольны. 5-6 коасс- другая школа, 50 грн в месяц фото д класса,+ на все праздники отдельно доя учителей, детям ничего. Но собирали например по 100 грн праздник. А в этом году 7 класс, сходу- 70 грн в месяц, и 300 на день учителя. Куда идут эти 70 - даже глава рк внятно объяснить не может, говорит я сама не знаю. Та все, закрылась лавочка.
Угги_в_горошек• 27 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Сменить главу ещё раз
Я так понимаю главу выбирает учитель. Потому, что ни собрания, ни голосования, ничего не было. И никто не хочет особо. Я просто не буду сдавать, тетрадки, атласы, вода, еда, салфетки, антисептик- все у ребенка есть свое. Я не понимаю, на что сдавать. У них класс рук англичанка, а в классе 3 подгруппы, т е в классе этом у моего ребенка нет уроков, даже классный час проводят в другом кабинете.