Даю справку• 27 сентября 2021

Я была убеждена, что мужчине нужна женщина, которая сидит дома.

Которая дома, он её обеспечивает, она ничего не делает для того, что бы заработать деньги. Она красивая, она хозяйка , возможно как то ещё развивается и все.

И я все хотела забросить работу, быть красивой и любимой, ждать его с ужином дома и быть просто его музой. Я думала, каждый мужчина был бы счастлив!

Но вчера в разговоре выяснилось, что он не любит , когда женщина чилит дома. Когда ничего не делает. Ему это не интересно.
И добавил, что зарабатывать деньги это круто! И не важно, мужчина ты или женщина. Женщине не обязательно упахивать как лошадь, но уметь заработать, и при этом выглядеть женственно -это круто. Не забывать про уход за собой и т.д.
Говорит, что от этого не обязательно отращивать яйца и на мой вопрос , а разве мужчина не расслабляться тогда, разве не ложится на диван ? Разве он не перестаёт хотеть о ней заботиться, ответил, нет. Иначе то был не мужчина.
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
Рекламама• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы странная, автор. Уже давно и в абсолютном большинстве семей женщина пашет. И не от любви к работе а от необходимости: из-за нехватки финансов, из-за страха, что муж попрекнет копейкой, что бросит. Нынешние мужики в основной массе стали ленивым соплями. Лишний раз не перетрудятся. Нам вот как получается: и уметь заработать, и красиво выглядеть (ведь это же круто), и быт содержать, и рожать, и воспитывать, а с этих что? Где деньги? Где внешность? Кендюхи и лысины кругом!
’Нынешние мужики в основной массе стали ленивым соплями’ - а когда они были другие?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
И что? Очень многие любят пожаловаться, а по факту они сделали выбор, для них лучше с таким мужем, чем самой работать. Работа ж тоже разная, не у всех любимая и комфортная. Тут иногда начальник, сотрудники, налоговая так мозг вынесут, что хз, что лучше
Да, но работу поменять можно, если есть хоть какие-то навыки, а мужа в 40-50+ уже только единицы могут поменять, так как критическое мышление зашкаливает, а притягательностью в этом возрасте не многие обладают. Вот и получается, что если муж внезапно пропадает, то женщина находится в диком стрессе.
Кокосиха• 27 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
А вам куховарить и убирать до самой смерти
Зачем? Убирает у меня приходящая женщина, а готовить я люблю, но только не в обязаловку. Мой муж вполне может и из Балуваной Гали голубцы съесть. Его уважение и интерес не от наличия борща в доме зависит. И уж точно не от того, хожу я на работу или нет.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Обычно мужчины другие
Не знаю таких «обычно». Муж в браке делал со мной на равных, после мужа так же. Женщины сами на голову садят а потом «обычно мужчины...»
Ананомчикус• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мой считает, что должен меня обеспечивать от и до. Что и делает
И мой так же. Хоть он и иностранец, а тут любят на них гнать.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мой однойиз причин того что нашёл в ушёл к любовнице назвал то что я вышла на работу
не верю
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2021
Ответ дляБрынза
Знаю две девочки которые дома и только занимаются собой и детьми
Это пока дети маленькие. А дальше что?
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Сейчас вам расскажут, что будет если и кабы, мне уже вон одна с пеной у рта доказывала, что со мной разведется и я по миру пойду
Бедная Лиза• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
уверены , что если уйдет будет обеспечивать
Пусть с детьми уходит!
Ананомчикус• 27 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Я считаю, что сидение дома - это деградация. Со временем превращается в бабу с функциями стиралки-печки, даже если учишь испанский и поешь в хоре, ну или хобби имеешь. Какой бы классный мужчина ни был, нужно иметь свой доход, чтобы потом лет в 45 не сидеть на кассе в АТБ (при всем уважении к этой работе). Кто-то со мной не согласится, но я считаю так.
Мне - 45. Работала только в перерывах между мужьями (ибо они - идейно против).
Бедная Лиза• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да пусть, но чаще всего у него другая семья появляется и другие интересы
И поэтому это проблема женщины должна быть?
Помидорина• 27 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Так и у нас убирает женщина приходящая. Я бы тоже потеряла уважение к мужчине, который не работает, либо, который работает на минималку и не стремящемуся к большему. Все люди разные, у каждого свои предпочтения. Моему нравятся женщины с амбициями, которые хотят реализоваться не только дома. Вашему нравятся домашние женщины. Каждому - свое. И не понимаю, зачем оскорблять мужчин за их предпочтения…
Рекламама• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
С чего вы взяли? Я написала только то, что работать и зарабатывать должен мужчина. Пирожки он может вообще не любить)
Каждый должен сам себе и то, что считает нужным.

’зарабатывать’ - это навык, который не все могут прокачать.
Ананомчикус• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну пусть рассказывают, если не с кем поговорить, мне-то что )))
Пленница SexShop-а!• 27 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Серьезно? Т.е. неработающая жена может легко сменить мужа, который ее содержал, на другого, который тоже будет содержать? Нет, я охотно верю, что есть и такие уникальные женщины. Но их единицы. И можно сказать, что она тоже профи. Профи приживалка.
Сердцеедки.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Проблема женщины обеспечить себя, а дети тоже в результате являются проблемой матери, вы очень молода?
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Ну конечно для него это круто. Можно же не напрягаться. Женщина сама себя обеспечивает(в идеале и его тоже), следит за собой, ведёт хозяйство и далее по списку. А он красавец-молодец, какую пару себе отхватил.
почему хозяйство ведет женщина?
ПоэтеСССа• 27 сентября 2021
Ответ дляЦветочница
Серьезно то, что все - зависят. И работающие, и неработающие. И ещё неизвестно, чья зависимость кабальнее.
Не съезжайте снова в штампы. Речь о другом.
Любвиобильный бот• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Если на увлечённой карьеристке или бизнес леди, это одно, а если женщина работает рядовым офисным работником?
Ну не все же стартуют с супер- пупер дожности. Чтобы дорости до начальника, нужно сначала побыть подчиненным. Особенно, если ты молодая девочка 20-25 лет. А когда засядешь ’за мужем’, тогда и не с чего стартовать.
Подтяжка• 27 сентября 2021
Ответ дляБрынза
интересно, что они будут делать когда дети вырастут... только собой заниматься? так уже возраст добавиться, причина такая себе...
Мы ж не в мусульманских странах, где все толпой живут, от рождения до смерти и маму на улицу не выставят. Тут равноправие и эмансипация, реали, блин..
Фекла Персиковна• 27 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
автору тоже нужно поставить вопрос в лоб- быт,дети,и все остальные проблемы-,больничные,-он согласен 50%50 времени,а когда она болеет -то и на все 100% ?
Брынза• 27 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Мне тоже интересно но пока у них все ок.
Простоваля• 27 сентября 2021
У меня муж таких же взглядов как ваш молодой человек. Но при этом я 7 лет пробыла в декретах, полностью на его обеспечении. Сейчас надоело - ищу работу. Правда после первого ребенка, намекал про работу. С двумя уже не трогает меня. С детьми помогал всегда и без каких либо табу.
Это просто взгляды на женщину
Рекламама• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Нет, его не интересуют никакие суммы.
Просто женщина как и любой другой человек.
Она может быть успешной в своём деле, и не важно что это. Будьте кулинарный блог. Уметь заработать даже на этом-это круто, согласитесь ?.

Да, у нас были разногласия в прошлом, я работала на работе, которую начала ненавидеть. График дебильный, никуда не выйти , выходной один. В этот выходной мы не могли ничего толком сделать. И тогда меня накрыло . Я не могу даже спортом заниматься нормально, потому что : работа начинается в 11.00 и до 20.00, после работы я не в себе. До работы идти в зал ? Да ну, хочется отдохнуть , поваляться хотя бы до 8.30 в постели.....
И когда мне отменили отпуск, по совершенно глупым причинам, а мы спланировать поездку вместе, я поняла что это конец . Я не хочу больше так работать. Я была в депрессии, мы ругались часто, было ужасное напряжение в отношениях.
Он сказал, что... если ты не против, что твоя работа может разрушить нас-тогда можешь продолжать оставаться там же.
Но я не думаю, что я выдержу этот вынос мозга, эти слезы и прочее, долго.
И тогда я решила уходить и искать себя где то самостоятельно.
Я больше не хочу работать на кого то.
Пробую фриланс, есть куча свободного времени. Есть время на отдых вместе, может планировать все, что угодно...
И я счастлива.
Поэтому да, не суммы, а желание, увлечение, стремление, интерес , вот что должно мужчине нравится.
’если ты не против, что твоя работа может разрушить нас-тогда можешь продолжать оставаться там же’ - бляха, да он типичный манипулятор. Много ли женщин ставит условия мужчинам с ненормированным рабочим графиком? Единицы, как правило.

Поругаться из-за отмены отпуска? Для меня это сюр просто. Мне отменяли, мужу отменяли. Ни у него, ни у меня не было и мысли закатить скандал из-за этого.

Чем связанна была работа что такой график был: 6 дней в неделю с 11:00 до 20:00?
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Пусть с детьми уходит!
есть куда?
Любительница• 27 сентября 2021
Полностью с ним согласна.

Я себя не представляю постоянно сидящей дома, перманентно занимающейся готовкой-уборкой (хотя куда без этого) и зацикленной на своей внешности. А жить когда?
Рекламама• 27 сентября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Знаю мужчин которые любят, чтобы жена не работала и держать ее в золотой клетке, один даже не выпускает свою из дома
Он взымает плату в виде полного контроля за иждивение.
Так в большинстве случаев и бывает, просто в разной степени. У кого сильный характер и деньги - тот рулит.

Для более наглядного примера возьмем отношения: родитель - ребенок, где родитель содержит и заботиться, но при этом контролирует и указывает что делать, а ребенок не работает, полностью зависим и слушается взрослого.
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я работаю дома, красивая и вкусно готовлю. Мужу это дико нравится. На работу выходить не разрешает. За 6 лет декрета не разу не упрекнул в том, что сижу дома.
Так любому бы понравилось, вы и работаете, и готовите, и за собой следите. Наверное и дети на вас. Потому он вас и хвалит. А то выйдете на работу, будете приходить поздно вечером, тогда ему и готовить придётся по очереди с вами
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
именно как-то
Наверное для вас будет открытием узнать, что и некоторые работающие живут не очень
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы думаете если муж уйдёт от работающей успешной, то это для неё стрессом не будет?