Даю справку• 27 сентября 2021

Я была убеждена, что мужчине нужна женщина, которая сидит дома.

Которая дома, он её обеспечивает, она ничего не делает для того, что бы заработать деньги. Она красивая, она хозяйка , возможно как то ещё развивается и все.

И я все хотела забросить работу, быть красивой и любимой, ждать его с ужином дома и быть просто его музой. Я думала, каждый мужчина был бы счастлив!

Но вчера в разговоре выяснилось, что он не любит , когда женщина чилит дома. Когда ничего не делает. Ему это не интересно.
И добавил, что зарабатывать деньги это круто! И не важно, мужчина ты или женщина. Женщине не обязательно упахивать как лошадь, но уметь заработать, и при этом выглядеть женственно -это круто. Не забывать про уход за собой и т.д.
Говорит, что от этого не обязательно отращивать яйца и на мой вопрос , а разве мужчина не расслабляться тогда, разве не ложится на диван ? Разве он не перестаёт хотеть о ней заботиться, ответил, нет. Иначе то был не мужчина.
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
Ушла и Пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Как правило, женщины сидящие дома не глупы и имеют активы на всякий случай)
Опять таки, нет единого правильного ответа и рецепта счастья. Все мы разные, кому-что подходит.
Ага а то сдесь 150 тем в неделю, муж посылает, денег нет, что делать? А и дети любят папку и я его тоже)
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У меня 2 высших, работаю бухгалтером получаю 30+, в случае чего, я не могу прожить?
вот именно..
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Можете конечно, точно также, как и женщина, у которой нет высшего образования
Ушла и Пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну то есть в 40+, все женщины без образования и опыта работы могут обеспечить себя и детей? Так почему здесь 10 тем в день, как жить дальше?)
Радость моя• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Есть и так, есть и по-другому, нельзя всех под одну гребенку))
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
не смешите ничего они не могут...
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И что? Очень многие любят пожаловаться, а по факту они сделали выбор, для них лучше с таким мужем, чем самой работать. Работа ж тоже разная, не у всех любимая и комфортная. Тут иногда начальник, сотрудники, налоговая так мозг вынесут, что хз, что лучше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Знаете, автор, у меня очень интерескеая, очень нервная и очень творческая профессия. В ней тяжело, и денег не очень. Так вот я когда-то спросила мужа, может, бросить все это нафиг, все равно он нас обеспечивает, зато я буду спокойнее и свободнее. А он мне сказал ’ но ведь тогда это будешь уже не ты!’.
Я запомнила.
Так что все мужчины разные, если он изначально хочет домашнюю ласковую кошечку-- одно. А если влюбился-женился на увлеченной карьеристке, то может и потерять интерес, если она вдруг окажется совсем другой.
А может, наоборот понравится)
Очень обидно, что женщины почти всегда ориентируются на мужчину. Чего хочет он. А чего вы сами хотите? Если работа нервная и напряжённая, то лучше поискать другую, где будет комфортно, но интересно. А что будет с вашим здоровьем после годов нервотрёпки?
Ушла и Пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я вас понимаю, сама бухгалтер, но я не завишу от настроения мужа и он это прекрасно понимает)
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Эти темы из серии просто поныть. Те, кто остаются сами с детьми без мужа и работы, здесь не сидят. Они или работу ищут или нового мужа.
Жена аллигатора• 27 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Откуда Вы знаете каким он себя чувствовал?! Бред, однозначно. Ключевые слова - к молодой. Этим все сказано.и ни ум, ни собранные грибы красивой жене не помогли.
Ну так и я о чем !!!!
Уходят и бросают разных женщин
И работающих и умных и богатых успешных талантливых и худых и Толстых
Вся жизнь бред
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кстати, у меня и муж есть, и образование, и работа, а вот тоже сегодня после похода по магазинам повздыхали с подругой Как жить дальше.
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
не смешите ничего они не могут...
Хотите сказать, что все они умерли с голоду? Как то же живут
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Так вы же не вышли на работу ни с того ни с сего.
Значит, были причины.
Значит что то вас в нем не устраивает, а конкретнее материальное

Вот и вышли, его тем самым немного унизив.
Как будто от сидящих дома не уходят. Уходят, ещё как. Вообще человек должен быть по возможности независимым. Но это мое мнение.
Бедная Лиза• 27 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А дети тут причем? Он карьеру сделал, за её годы декрета, вот пусть и обеспечивает теперь детей.
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
именно как-то
olena_shch• 27 сентября 2021
аналогично. клушами никто не гордится. но и бешеных карьеристок не хотят. женщине нужно иметь квалификацию, развиваться. но все в меру, тогда и семья будет в порядке и хорошая занятость вне дома. мои знакомые девочки после 20 летних декретов и песен про берегинь домашних котлет все до единой вышли по работам, потому что возникли проблемы. стали намного лучше выглядеть, а мужья не похудели . а то сильно много хотят.
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Я работаю дома, красивая и вкусно готовлю. Мужу это дико нравится. На работу выходить не разрешает. За 6 лет декрета не разу не упрекнул в том, что сижу дома.
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
уверены , что если уйдет будет обеспечивать
olena_shch• 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Разным мужчинам разное подходит, как, впрочем и женщинам. У меня муж сестры таких же взглядов как и Вы - женщина должна быть красивой хранительницей семейного очага. Но также знаю много мужчин, для которых не норма сидящая дома женщина.
Не важно, как считать. Главное делать это одинаково.
ага, они сегодня считают так, а почему то когда женщине 40-45 начинают пилить ее, что домашняя курица. так сами ж так хотели и такое сплошь и рядом.
Цветочница• 27 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Может сменить. Как и неработающая - мужа.
Но про независимость - это громко.
Просто зависимость от разных людей.
Серьезно? Т.е. неработающая жена может легко сменить мужа, который ее содержал, на другого, который тоже будет содержать? Нет, я охотно верю, что есть и такие уникальные женщины. Но их единицы. И можно сказать, что она тоже профи. Профи приживалка.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Да пусть, но чаще всего у него другая семья появляется и другие интересы
Меряю линейкой• 27 сентября 2021
Я ненавижу офисы, людей (коллег), дедлайны, задания... Меня это раздражает и кумарит. Я официально не работаю с декрета (11 лет))). И планирую также и дальше быть, если только не решим что-то свое открывать. Ну когда мне надоест нынешний образ жизни. Но я только во вкус вошла, так что не знаю. Мне 40+))) у меня 2 ВО, хороший искпириенс рабочий и я нашла себя в другом)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Ой, да ладно. Такие если и есть, то их очень немного. Я работающая и то во многом завишу от дохода мужа, так как у нас двое детей и расходы немалые каждый месяц. А основная масса домашних женщин, которых я знаю, полностью зависят от мужчин: и в материальном, и в жилищном плане.
Добротная• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Как говорил мой прошлый мч: ’пусть женщина зарабатывает в пять раз меньше меня, но не ноль’, чтоб не превращалась в домашнего питомца. Так у нас и было. Он зарабатывал намноооого больше, я просто работала в удовольствие)
А домашние дела он делал наравне или был питомцем дома?
Ромашкинная• 27 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мой однойиз причин того что нашёл в ушёл к любовнице назвал то что я вышла на работу
А любовница дома сидела? Где он ее тогда нашел?)
Добротная• 27 сентября 2021
Чтобы быть ухоженной, не загнанной работающей лошадью, дома должен кто-то делать всю домашнюю работу, туда же: сидеть с детьми, водить на кружки, делать уроки, должны быть деньги не на дешёвый он Лайн шоппинг, а приехали в магазин и купили необходимые вещи не задумываясь о ценах
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Он делал много. Для меня вообще дикость эти диванные мужчины. Женщина - не прислуга
Добротная• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Обычно мужчины другие
Радость моя• 27 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Допускаю, что есть и такие случаи) Я описала своих знакомых.