все по ГОСТу!• 27 сентября 2021

Как отличить оригинал NEW BALANCE от подделки?

Вот как это сделать, если раньше у меня не было кроссовок этой марки?
На морозе• 27 сентября 2021
Нью Беланс подделывают? не настолько это дорогая торговая марка, чтобы её подделывать, мне кажется...

жижифреймут• 27 сентября 2021
Странный вопрос, идите в оригинальный магазин или заказывайте через ор. Сайт
Не жена• 27 сентября 2021
Я покупаю в офф. магазине или на проверенной площадке торговой. Понятно что если это приватные обьявления с ценой в три раза ниже, то подлива.
По поводу подделывают-да, китайцы их шлепают огромными партиями.
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Парадокс, но их было очень много подделок год назад еще
автор все по ГОСТу! • 27 сентября 2021
Спасибо.
Астановитесь• 27 сентября 2021
оригинал у меня 41 размер, паленка 43-44))
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Подделывают как оказалось, я фанат одной модели, но её давно нет на американских сайтах, увидела в Мегаспорт (кажется), обрадовалась, давай мерить, а оно ’ не то пальто’, увы...
Ещё Интертоп бывает грешит копиями Нью беленса.
Ms. Android• 27 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Скажу больше.Интертоп этим грешит уже более 8 лет
автор все по ГОСТу! • 27 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вот как Вы поняли, что это копия? Я мерила одни беленсы из интертопа, мне размер не подошел. Но к качеству не возникло претензий.

selb609• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Берете ультрафиолетовый фонарик, светите на ярлычок. Посмотрите у меня в обьявлениях, как должно выглядеть.