Викасикрет• 27 сентября 2021

Помогите, пожалуйста, какой-то заговор, чтобы человек оставил в покое

Пожалуйста, сейчас вопрос не в морали, я виновата в сложившейся ситуации, уже много было последствий.

Я давно стала на путь истинный, больше никогда не поступлю так, как поступила.

Пожалуйста, как оставить всё прошлое в прошлом, пусть человек идёт другой дорогой, забудет обо мне и не разрушает мою жизнь...

Я не знаю, к кому мне обратиться, кроме как к высшим силам.

Помогите, пожалуйста.

Я прошу совета у тех, кто знает и верит, что такие силы существуют. И у тех кто может мне помочь.

Остальные, пожалуйста, не забивайте меня в угол своими издёвками, я и так уже просто в тупике...
как тебе такое илон маск• 27 сентября 2021
Может вам надо уже в полицию обратится?

Астоновитесь!• 27 сентября 2021
’Я не знаю, к кому мне обратиться, кроме как к высшим силам’ Вот это вы комплимент Советчицам отвесили.
Извинитесь перед тем человеком, который вам жизни не дает.
ПироженкА• 27 сентября 2021
1. Написать заявление в полицию.
2. Переехать.
3. Попросить участкового пообщаться. У меня знакомый участковый много вопросов решала через него.
4. Отключить, забыть, забить, сменить замки, заблокировать.
И главное.Что у вас случилось?
автор Викасикрет • 27 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я извинялась сотни раз.

Он манипулятор, который хочет только чтобы было по его.

А так уже быть больше не может.
автор Викасикрет • 27 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
1. Написать заявление в полицию.
2. Переехать.
И главное.Что у вас случилось?
Я не могу этого сказать.

У него есть другие контакты, к сожалению, кроме моих.
Астоновитесь!• 27 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Я извинялась сотни раз.

А так уже быть больше не может.
Чужой вам человек хочет, чтобы было по его? Или это ваш бывший и на фоне общего ребенка козни строит?
ПироженкА• 27 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Я не могу этого сказать.

Ну и что? Предупредите всех чьи контакты у него есть-муж неадекват. Это ваши были темы-муж болен не дает жизни?
мадамГрицацуева• 27 сентября 2021
Наберите эти слова в гугле, заговоров много. Есть Степановой рабочий на молоко, мне помог и в сети отзывов положительных о нем много. Попробуйте, удачи
автор Викасикрет • 27 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Нет.

автор Викасикрет • 27 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо..
Не умею мерить• 27 сентября 2021
Ясно,колишній коханець шантажує, що чоловіку розкаже? А що хоче? Продовження стосунків?
ПироженкА• 27 сентября 2021
Мне бабули тут такое творили соседки и подливали, и гадостей желали. Можно не верить в это но...Ежедневно видела эту бабку. Каждый раз когда выходила из квартиры, до смешного. Чувствовала себя паскудно, как будто пили из меня кровь. Не хотела видеть и встречалась ЕЖЕДНЕВНО. Сделали с мужем обряд на соль, я ее не вижу с тех пор уже недели три. Из месяца в месяц я видела человека ежедневно и чахла. Вот и не верь теперь.))
Мамзелькин• 27 сентября 2021
Ответ дляВикасикрет
Я извинялась сотни раз.

А так уже быть больше не может.
А некого попросить, чтобы доходчиво сломал ему нос? Лучше всяких заговоров действует.
Болтушка Му• 27 сентября 2021
Вы его приворожили?
автор Викасикрет • 28 сентября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы его приворожили?
Нет!