Ух_ты_какая_я• 27 сентября 2021
У кого муж сдержанный, интеллигентный ботан, внимательный к даме,
Не альфач , небольшого достатка ( не умеет зарабатывать), логик, интеллектуал. Какой у вас секс? Классный? Страстный? Все включено?) Или нежный? Скучный? Сдержанный, без излишеств?( Без оральных ласк, например)?
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
У меня такой, только зарабатывает хорошо, в сексе разный, зависит от какого-то его внутреннего настроя, оральными ласками не брезгует.
Ух_ты_какая_я
• 27 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если зарабатывает хорошо уже не такой))
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2021
А если интеллигентный, сексуальный, хорошо зарабатывает и отлично относится?
Или только ботаны могут быть нежными?
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если зарабатывает хорошо уже не такой))
А что это меняет?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что это меняет?
Не знаю как заоаботок влияет на сексуальный аппетит партнера....
Ух_ты_какая_я
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Или только ботаны могут быть нежными?
Хорошо значит. Но вопрос о другом типаже. Именно без финансовых амбиций.
Ух_ты_какая_я
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Темперамент имхо
Баба Яга• 27 сентября 2021
Мой такой, ко мне внимателен , только зарабатывает очень хорошо. В сексе мне подходит идеально
Клин_Кляйн• 27 сентября 2021
Блин, ну зачем Вам кто-то если Вы про своего кого-то конкретного спрашиваете?
Смотрите любит ли он полунамеки интимные и умеет ли их вводить в разговор, флиртовать и по этому уже можно делать вывод какой-то о стиле секса
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю таких....
Ошеламиссимо• 27 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня муж без финансовых амбиций.
Но он софтвер архитектор.
Ботан и очень нежный.
Так к какому типажу его прицепить?
Но он софтвер архитектор.
Ботан и очень нежный.
Так к какому типажу его прицепить?
Сигарный шланг• 27 сентября 2021
Девочки, где Вы интеллигентных, да ещё и столько много, нашли? У меня - противоположность.
Жена_КотораяСтена• 27 сентября 2021
У меня муж ботан, но зарабатывает неплохо, и.к. в айти сфере. Секса нет вообще. А изначально иногда был, но никакой. Я себе завела любовника.
БлинчикБезСметанки• 27 сентября 2021
У меня такой муж.
Поначалу секс бурно и с играми.
Три года в браке. Секс раз в месяц. Но это у нас по третьему браку. Мы уже старенькие и натрахались))
Поначалу секс бурно и с играми.
Сфера влияния• 27 сентября 2021
О, писала тут о моем бывшем - доцент, философию преподает. Мелкий такой, без слез не взглянешь.
Так ролевыми играми заколебал, в сексе был огонь. Но с лютым прибабахом
Блинчик Мой• 27 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня такой муж.
Поначалу секс бурно и с играми.
Ух_ты_какая_я
• 27 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня такой муж.
Поначалу секс бурно и с играми.
Ахахах))) ржу не могу)) держитесь там) спасибо, насмешили!)
Ух_ты_какая_я
• 27 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
А что вас в нем привлекло?)
Сфера влияния• 28 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А что вас в нем привлекло?)
Я только начинала отходить от сложных для меня отношений, плюс получила повышение на работе с рабочим графиком 24\7. Пожаловалась подруге, что сейчас хочу от мужчины долгих прогулок по парку и разговоров о всякой фигне, а у нее такой вариант оказался))
Так и гуляли по осенним паркам, обсуждая Достоевского и фон Триера. Неожиданно, в сексе он оказался очень крут, типа ’ну да, я ж Камасутру по первоисточникам изучал’ (и это была не шутка).
Если бы не его прибабахи, то сошлись бы надолго. Я достаточно заробатываю, чтобы всю семью содержать.
Колдунья-вещунья• 28 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну вы прям заинтриговали... И какие прибабахи?
Сфера влияния• 28 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Его любимая ролевая игра - профессор и студентка на экзамене. Все бы ничего, но сценарий предполагал 100% реалистичность, т.е. ’Простите, профессор, ничего не знаю, может минет’ - не проканывал. Хотелось, чтобы я внимательно изучила какой-то труд, на вопросы, более-менее внятно отвечала, но он меня сначала завалит интеллектуально, и, только потом, физически. Вариант ’на слоне много блох’ тоже не подходил.
А я, вообще, технарь и по образованию и работаю в этой сфере, мне прицельно изучать его концепции позднего средневековья вот совсем не хотелось.
Начал на меня давить, я пообещала его стулом огреть, если не успокоится, а я и выше его и самбо занималась все детство и юность - прибила бы ненароком. Не успокоился. Короче, я как раз та девочка, которую можно пытаться абьюзить, послала в далекое эротическое плаванье.
Но, без этих моментов, это был лучший любовник и собеседник в моей жизни.
Колдунья-вещунья• 28 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Наверное у него были такие девочки студентки сдающие экзамен, с которыми он мечтал так сделать, а в реальности с ними нельзя. С вами - можно но вы предмет не знаете, а так его не возбуждает. Да... Странный тип.