Люда Людоедова• 27 сентября 2021

Можно ли сырую свеклу в шубу?

Девочки, итить-колотить. На шубу сварила овощи, забыла свеклу. Можно добавить сырую? Спасибо!
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Он у вас ’особенок’?
Только он?

Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Только он?
😆
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Блин автор шубы захотелось.
Ягодка опять• 27 сентября 2021
Делайте без свеклы, замените ее сыром, например.
Сырую свеклу трудно жевать, потом болят челюсти. Из сырой свеклы и моркови делается салат для похудения щетка, который очень трудно есть - от того его сильно много не сьешь, и который потом прочищает кишечник.
Опозоритесь, если сделаете такое...
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Теме уже полчаса. Уже бы свекла доваривалась...
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Автор, вы хоть торт там не начинайте печь 😂
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
почему бы и нет? свекла ж есть
Манный комочек• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Там свеклы нет, но видела салат из свеклы-можно брать?
есть отварная во всех магазинах кстати она отличная
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Опозоритесь, если сделаете такое...
Если подружкам надо похудеть, то еще спасибо скажут 😁

Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
почему бы и нет? свекла ж есть
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
почему бы и нет? свекла ж есть
Микроволновки нет
Ягодка опять• 27 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
они еще у автора в гостях худеть начнут, автору потом все отмывать надо будет
автор Люда Людоедова • 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы алкашки?))
Та пошутила я.
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лишь бы не прямо за столом процесс похудения начался одновременно у всех
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Микроволновки нет
сырую положит ) в торт
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Опозоритесь, если сделаете такое...
Там водочкой профильтруют никто не поймёт от чего кишечник очистился, главное чтобы туалетную бумагу муж купил.
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мужа отправить за доместосом)
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если автор мужа за туалетной бумагой еще пошлет, то он точно купит или наждачку или конфети
автор Люда Людоедова • 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Трындит автор, через час гости, а она на Советчице ни одного поста не пропускает
Ждала мужа, принес сырую свеклу, позвонила девочкам, они везут суши, с меня шампанское. Будут через час. Могу и вам ответить.

Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Заодно и конкурсы интересные для досуга, как со стульчиком: кто успеет в туалет)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Автор спасибо, давно так не смеялась, приятного вечера. Мужу суши оставьте, так старался со свеклой.
А я на шпагате• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Потрите на тёрке и протушите в сковороде ее за 15 минут
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Серпантин ещё задорно и празднично вместо туалетной бумаги положить в санузел
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
или в шубу ))
Veronika_100k• 27 сентября 2021
Обдрыщитесь вы весело с громким свистом. А так ничего, конечно
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
или в шубу ))
Да это уже практически синоним- ’ шуба=туалет’)))
Гопница-Советчица• 27 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Почему? Что вы имеете против сельди под вишней и торта из сырой свеклы?
ЗЫ:Я надеюсь, хоть вино там будет не в качестве грозди винограда в бутылке.
Упругая попка• 27 сентября 2021
Те, кто пишет про понос после сырого буряка, подскажите, что я делаю не так. Любимый салат у меня и детей: сырой тертый бурячок, толченые грецкие орехи, капля лимонного сока и сыродавленное масло.
вкрации• 27 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вполне. Тоже так делаю, подсмотрела этот лайфхак у шеф-повара.
у Лазерсона? )) очень вкусно варить овощи на винегрет или оливье на пАру в мультиварке. очень насыщенный вкус. мне кажется, если варить мелким кубиком, то весь вкус уйдет в воду.
Гопница-Советчица• 27 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да ей уже 15 раз посоветовали протушить на сковороде. Но вероятней всего сковороды тоже нет, как и микроволновки.