Люда Людоедова• 27 сентября 2021
Можно ли сырую свеклу в шубу?
Девочки, итить-колотить. На шубу сварила овощи, забыла свеклу. Можно добавить сырую? Спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ длявкрации
у Лазерсона? )) очень вкусно варить овощи на винегрет или оливье на пАру в мультиварке. очень насыщенный вкус. мне кажется, если варить мелким кубиком, то весь вкус уйдет в воду.
Ага, у него)) Мм, интересно, надо попробовать на парУ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Те, кто пишет про понос после сырого буряка, подскажите, что я делаю не так. Любимый салат у меня и детей: сырой тертый бурячок, толченые грецкие орехи, капля лимонного сока и сыродавленное масло.
Дак это ваш салат а это шуба, разницу улавливаете? Ингредиенты как бы.
Неновая почта• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Интересует, не пронесет ли, и не будет ли отравления.
От чего отравление? Просто будет несъедобно
Неновая почта• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Но свекла слабит, да
А я на шпагате• 27 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да ей уже 15 раз посоветовали протушить на сковороде. Но вероятней всего сковороды тоже нет, как и микроволновки.
Понятно. Значит, нет ситуации или автор пофигистка. Я бы ту шубу не ела на всякий случай, даже без сырой свеклы. Подруги, похоже, в курсе, едут со своей едой)
Гопница-Советчица• 27 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я думаю комментатор имела ввиду, что ее с семьёй не проносит после сырой свеклы.
Перловая Кашка• 27 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
А попробуйте майонезом заправить)
Перловая Кашка• 27 сентября 2021
Ответ дляArmada
И мне.Пошла купила свеклу и селёдку:)))
Вы с вареной будете делать?