Люда Людоедова• 27 сентября 2021

Можно ли сырую свеклу в шубу?

Девочки, итить-колотить. На шубу сварила овощи, забыла свеклу. Можно добавить сырую? Спасибо!
Семен Семеныч• 27 сентября 2021
Потрите на терке и протушите в сковороде

Колдунья-вещунья• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
???
Нет у автора микроволновки. Уже раз пять написала
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Трындит автор, через час гости, а она на Советчице ни одного поста не пропускает
Дайте подуться• 27 сентября 2021
Ответ для vihola
Потріть і потушкуйте, швидко приготується.
Мама на олівє картоплю сиру і моркву ріже кубиками, вариться кілька хвилин.
Я винегрет так в мульте на пару делаю. Сырое режу кубиком, так что бы не провалились в дырки корзинки, 10-15 минут и готово.
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы алкашки?))
Берите выше-ГУРМАНЫ!
Коленная ложечка• 27 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Берите выше-ГУРМАНЫ!
Та да)))
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Что с вами?
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ для vihola
Ещё скажите что это вкусно
Куратор дебошей• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня не 50/50. У меня -100!
Кладите сырую, что бы все сразу обрвгались и обосрались.
Сырая свёкла это очень тяжело для желудка и вызывает рвоту.

Перловая Кашка• 27 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Порежьте свеклу на кусочки и сварите, так будет быстрее и лучше, чем сырую. Если сырую - то лучше салат вообще не делать.
Не, что Вы, на кусочки она выварится и будет страшного серого цвета.
Осторожная• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Та послала мужа в Велмарт
Надо было за микроволновкой его послать. У вас же нет, ни микроволновки, ни посудомойки 😂
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Автор, пусть муж заодно и микроволновку купит)
Бяки-козяки• 27 сентября 2021
выйдите в маркет, почти везде вареная свекла продается
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ещё скажите что это вкусно
Вполне. Тоже так делаю, подсмотрела этот лайфхак у шеф-повара.
с_переулочк­а• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки, не пугайте. Это что то новое для шубы? Блин, сейчас позвоню. Спасибо!
Сразу скажите чтобы и микроволновку купил. И посудомойку сразу пусть берёт, вам еще после гостей посуду мыть.
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда надо закупить тазики
Перловая Кашка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кусочками и в сковороду тогда под крышку, затем выложите на салфетки жидкость убрать.
поддерживаю. На крупной терке и на сковородку, сначала обжарить, чтобы цвет не потеряла, а потом каплю водички и тушить под крышкой.
автор Люда Людоедова • 27 сентября 2021
Девочки, все отлично! Муж принес свеклу.....сырую
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тушите на сковороде.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
🤣
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова

Фсё! Я порвала живот. Комедия удалась
Накладные мюсли• 27 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А вообще, да, как-то наелась салата ^щетка^, мне так плохо было, муж говорил - ты бы туда еще дров нарубила)
Гопница-Советчица• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Он у вас ’особенок’?
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ну всё, так и кладите. Сама судьба вам этот вариант подкидывает.
можете даже не резать
просто тяп сверху на тарелку
зато оригинально
Марс атакует• 27 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
🤣
Пошлите его в кулинарию.Пусть купит готового,раз вы такие кулинары.
vihola• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Ещё скажите что это вкусно
Картопля і морква в олівє смачно, не бачу різниці.
Буряк не пробувала сама тушкований в шубу, але швидко і краще ніж сирий. Я його і без шуби люблю і сирий теж їм ( не в шубі) і на грилі запікаю.
Можна до тушкованого мало жиру давати, наче варити потертим в невеликій кількості рідини щоб надто жирним не був.
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Он у вас ’особенок’?
Они два сапога пара)
Лепешечка• 27 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Он у вас ’особенок’?
а вы не находите, что с автором - идеальная пара?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2021
Да уже б сварили давно, блин мои не могут понять что я так ржу на всю квартиру.
emerald_88• 27 сентября 2021
Я бы поставила её варить прямо сейчас, а салат бы уже доделывала вместе с подружками, мои бы ещё и помогли. Мы часто вместе готовим. Всё остальное будет фигнёй имхо