МеняАЖтрусит• 27 сентября 2021

У всех на работе суки работают?

У меня в отделе сотрудница редкая сука. У вас такж мечтаю уйти с этой работы из за этой гадины
Нежная Лапка• 27 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не Людмила Анатолиевна, случайно?
Знала я главбуха с таким именем, от неё всё девочки плакали.

гражданинГрубиян• 27 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Нет, у неё другая специализация
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нету, таких убираем сразу! Коллектив в офисе что надо! Сук не держим.
Ищу себе помощника, реально никто не хочет работать....готова научить всему, нет, хотят сидеть, ничего не делать, зп получать.
Зп робіть достойну
гражданинГрубиян• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
А что делать нужно? И какая зарплата? Я не претендую, просто интересно
автор МеняАЖтрусит • 27 сентября 2021
Вот моя сука из тех что ничего делать не хочет, только сидеть и денег получать
ЦыбаФу• 27 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А может это она сидит и думает не обо мне ли речь? Что я такое делаю? Не буду я все вам объяснять просто скажу что сука редкая
вот, поэтому она вас и съест.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2021
Беда в том, что куда бы вы не пришли, везде будут такие. И что? Вечно от них бегать?

Акукарача• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Мне нужна работа, возьмете?
былоИпрошло• 27 сентября 2021
Нет, у меня хороший коллектив и я отлично общаюсь со всеми коллегами. На всех предыдущих местах тоже все было хорошо
ЛижТолько• 27 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто я понимаю что уйти из за нее это будет как сделать ей одолжение. И она на мою должность передвинется.
Просто на работу ходить не хочется из за неё
Я в один прекрасный момент поняла, что мне мое здоровье дороже, когда она одну сотрудницу( которая ей в матери годится) до инсульта довела
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2021
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 27 сентября 2021
Тут в тому році побачила картинку, поставила собі на заставку, якщо щось - дивлюсь та сміюсь, дуже втішає і можна знову спокійно працювати:)))
В шоколаде• 27 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Мне нужна работа, возьмете?
Херсон, подходит?
Акукарача• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Херсон, подходит?
Если норм зарплата, еще и морские перевозки междугародные , тогда не вопрос вообще, хоть без выходных и праздничных
В шоколаде• 27 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Для Херсона норм, для Киева это мизер!!!
Акукарача• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
))там ставки
Без разницы ты их в киеве шлепаешь или херсоне
В общем я понимаю, что у вас не эта сфера
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2021
Я зараз в декреті, з декрету туди не повернуся. Жіночий колектив, бухгалтерія. В нас не колектив, кодло просто. Щоб ви зрозуміли навіть зараз, коли хтось в бухгалтерію заходить вияснити щось і виявляється, що щось не доплатили чи накосячили, то мої колеги на мене все звертають. Хоча я в декреті сижу і участки не мої. А до декрету то і настучати могли, і підставляли, і багато чого було
Любимка-анонимка• 28 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
мало платите