Барабасиха• 27 сентября 2021

Начал сильно скрипеть каблук на новой обуви

Добрый вечер, девушки. Купила новые ботинки, чек есть, обула три раза и на одном начал скрипеть каблук как старый диван, просто аж стыдно ходить так громко. Это считается производственным браком и можно ли требовать у продавца обмен или компенсацию на ремонт или возврат денег?
Скелет дыни• 27 сентября 2021
В интертопе такое забрали как брак

ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
если на гарантии, то требуйте или обмен или ремонт.

это вы еще не слышали как пердят пробитые балоны в кросах найк)))
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Ой ремонт, ну его, меняйте, у меня были такие ботинки, сдавала в ремонт - не скрипели неделю, а потом ещё громче.
автор Барабасиха • 27 сентября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
PORKA• 27 сентября 2021
Поставьте в теплую немного горячую воду, но только подошву. Плохая склейка резины, от горячей воды скрипеть не будут какое то время. Но эту процедуру все равно надо будет повторять раз в пару месяцев.