Ольга-e7f5• 27 сентября 2021
Октябрский дворец Жовтневий палац. Будет ли видно сцену с балкона 2го яруса?
Помогите пожалуйста, первый раз иду в октябрский дворец. Хочу купить билеты на места на 2ой ярус балкона сбоку. Переживаю, что ничего не будет видно. Прикреплю фото для наглядности. Они самые дешевые и хочу купить себе с мамой.
Ответ дляЖена аллигатора
Хорошо будет видно 1/4 часть левой стороны сцены.
а если взять на балконе 2 яруса посредине последний ряд?
Ответ дляЖена аллигатора
На кого охота поглядеть?
мама любит группу ДахаБраха
Жена аллигатора• 27 сентября 2021
Ответ дляОльга-e7f5
мама любит группу ДахаБраха
И что там смотреть?
Посередине будет лучше видно
Наизнанку• 27 сентября 2021
Ответ дляОльга-e7f5
мама любит группу ДахаБраха
Так ви ж слухати будете, не балет. Можна брати. Я на останній ряд найвищого яруса брала на НАОНІ - прекрасно!
Ответ дляНаизнанку
а який саме ряд? посередині чи збоку? я вагаюсь між останнім рядом на балконі посередині чи збоку, справа в ціні