Стекловыжималка• 27 сентября 2021

Сон не выходит из головы. К чему такое?

Сон приснился, прям весь день под впечатлением и не выходит из головы, как будто это прожила.
Приснилось, что я узнала, что девочка осиротела и решила её удочерить.
Сижу в зале, слышу муж пришёл и в люльке ребенок, поставил на пол и ушёл на работу. Я понимаю, что там эта девочка. Смотрю, а в люльке девочка лет 5, гряяязная до ужаса. Я её вымыла, вещей нет, пообещала купить новых. Общаюсь с ней как со взрослой, такая умная, серьёзная, рассудительная.
И потом снова появляется муж и говорит:"а ты потянешь? Нам же ещё своего надо будет родить". Говорю :"да, взяла ответственность и буду её нести, меня на всех хватит".
К чему такое может присниться?
Кстати, сон на новом месте, на новой кровати спали первую ночь.
Клин_Кляйн• 27 сентября 2021
У вас будут две проблемы в жизни. Одну создаст муж, вторая на стороне будет. Но вы выстоите

Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 сентября 2021
У Вас в реальности возникают мысли об усыновлении ребенка?
автор Стекловыжималка • 27 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, ни разу не задумывалась над этим
Манный комочек• 27 сентября 2021
Эта девочка олицетворяет Вас. Сейчас, внутри Вас происходит какая-то работа по принятию себя. Это Вы очень умная и рассудительная. Берёте на себя ответственность за свою жизнь и потянете всё. Сон приснился на основе тревог связанных может быть с новым местом, с какими-то мыслями по поводу Вашего будущего. А грязная она потому, что Вы за что-то себя осуждаете, где-то в глубине своей души.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, ни разу не задумывалась над этим
А свои дети есть? Или оттягиваете этот момент?
автор Стекловыжималка • 28 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На пару лет отложили...
Ответ дляСтекловыжималка
На пару лет отложили...
Скорее всего, это сублимат мыслей: как только - так сразу. Вы изменили место (всех обстоятельств Вы не писали), возможно это вписывается в общую схему ’как только’, поэтому ожила программа в подсознании. И страхи. А справитесь ли, а совместятся ли дети с другими активностями и т.д.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое
Гл. Амурная• 28 сентября 2021
Девочка диво,новость какая то, чаще хорошая,приятная новость.
Мальчики снятся к хлопотам к мелким неприятностям

Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо большое
Не тот смайлик вчера отправила )
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо большое
Не тот смайлик вчера отправила )
Я так и поняла
Во благо