Солнечный зайчик• 06 января 2014
Почему на MakeUp. ua дешевле, чем на американских сайтах?
Кто заказывал? Не фэйки ли там? Хотела заказать на американской Сефоре и просто случайно заглянула на Мэйкап и поразилась ценам. Всегда думала, что в Америке выгодней заказывать. Как считаете?
Карусель-весель• 06 января 2014
может, потому что у нас другое законодательство, налогообложение и куча лазеек и контарбанды?
Солнечный зайчик
• 06 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
так поэтому и должно быть дороже, а не наоборот...
Солнечный зайчик
• 06 января 2014
Причем на других сайтах не дешевле, а именно на Мэйкапе. Поэтому и сомневаюсь в подлинности продукции.
Карусель-весель• 06 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
почему? у них все официально,с пошлинами и т.д., поэтому и дороже. у нас беззаконие, у нас дешевле.
есть сайты и дешеве мейкапа, поверьте.
Аноним_648• 06 января 2014
очень много подделок из китая, они особенно грешат подделками парфюмов, много негативных отзывов в нете, скорее всего парфюмы и дорогая косметика-оттуда
Карусель-весель• 06 января 2014
Ответ дляАноним_648
надо читать отзывы на самом сайте, а не по инету, где отзывы пишут конкуренты :)
Аноним_629• 06 января 2014
Хорошая продукция, заказывала туалетные воды себе и мужу HUGO BOSS, запах один в один с тем , что с Германии заказывала с магазина Дугласа, но у нас на Украине дешевле они выходят.
Пушистый Пельмень• 07 января 2014
Мне тоже нравится мейкап. А ьл,что дешевле-даже лучше. В подлинности не сомневаюсь
Для начала хочется сказать, что реклама для мейкап удалась.
По поводу продукции, тут вопрос как всегда спорный и нельзя аргументировать только подделками или несовершенством законодательства. К тому же и подделки (правда это редкость) порою бывают покачественней оригиналов. Не забывайте про оптовые закупки, совершая которые вам наверняка дадут хорошие скидки.
Что касается отзывов, тут вообще плачевная история. Как правило, лучший отзыв от живого человека (хотя сам при покупке какой либо продукции тоже читаю в интернете). По поводу того, что следует прислушиваться отзывам на сайте, это полный бред, не верьте такому. Не исключено, что есть и правдивые отзывы, но также не исключен вариант удаления негативных отзывов и добавления положительных. По вашему для чего модераторы для сайтов нужны. Ну а конкуренция всегда была и будет. Тут лучше прислушиваться к отзывам ни в каком магазине покупать, а непосредственно о продукции. Тогда еще возможно хоть как то объективно оценить товар.
Аноним_648• 07 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
а на самом сайте не могут писать отзывы сотрудники сайта?;)