Я такая - жду трамвая• 28 сентября 2021

В каком возрасте у вас начался климакс?

Была у гинеколога говорит, уже скоро, по состоянию яичников, мне только 45, как то неожидала, честно говоря
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за ответы, надо было написать,что тема для тех, кому за 40, ибо размышлять о прожитых лучших годах не сюда
Автор, 45 - нормальное время для начала этого периода )
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Моей маме 70, у неё до сих пор приливы
а когда начались?
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
а когда начались?
Этого я не знаю))) мама тоже врядли
Это помнит)
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тут же речь шла не о том, как выглядят.
Это точно!
Речь о том, что женщины, в большинстве своем, судя по темам здесь, не готовы к этому абсолютного естественному периоду в их жизни и воспринимают, как конец, этой самой жизни
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
а когда начались?
Или вы про приливы?
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Или вы про приливы?
Да. Как по мне, ощущать приливы в 70 ,
это капец ))
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это точно!
Ну это в чем то так и есть в принципе)) меня другое удивляет, что женщина женщину здесь пытается задеть, обидеть… зачем?? Не понимаю
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да. Как по мне, ощущать приливы в 70 ,
это капец ))
Так и есть (( мама очень мучается
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы о конце жизни? )
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так и есть (( мама очень мучается
медикаментозно ничего не помогает?
Тут только пожелать, чтобы закончился этот неприятный период поскорее!
220В• 28 сентября 2021
45 лет,начались сбои в месячных,нет по пару месяцев,потом идут нормально пару месяцев. Такое длится 3 года. Никаких приливов и ТД нет,чувствую себя отлично,доктор говорит,что все ок
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы о конце жизни? )
О наличии мозгов
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
О наличии мозгов
Это по умолчанию и нужно иметь независимо от климакса ))
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
медикаментозно ничего не помогает?
Спасибо, раньше она пила много разных по типа климактоплан, сейчас не пьёт ничего
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нужно, но не всем дано я смотрю по советчице
Ковбой Хагис• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да. Как по мне, ощущать приливы в 70 ,
это капец ))
Скорее всего это просто перепады давления, а не приливы уже
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
как и по стране, в целом ))
АлывердЫ• 28 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Давление тоже есть, но приливы мама говорит не с чем не спутаешь. Она то знает как оно
Ковбой Хагис• 28 сентября 2021
Спросила у мамы. У нее климакс начался незадолго до 45 лет и практически за 3 месяца она вошла в менопаузу Прелести в виде приливов растянулись еще на какое-то время.

Сестре 47, уже пару лет перебои с циклом (то 3 месяца нет, то идут).
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляКовбой Хагис

о менопаузе говорят, диагностируют, через год после прекращения месячных, никак не через три месяца