Счастье_же_вот_оно• 28 сентября 2021
Что больше портит волосы-блонд мелирование или покраска ?
Не красить не могу- уже седые волоски есть
ЛижТолько• 28 сентября 2021
Смотря какая покраска. Если включает обесцвечивание - то хуже мелирования, тк все волосы затронуты, а при мелировании только часть
Мудробаба• 28 сентября 2021
При правильно подобранных средствах, ничего не портит уж очень сильно волосы.
Но мелирование, естественно, захватывает меньшее кол-во волос.
У меня мелирование.
Счастье_же_вот_оно
• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Смотря чем вы красите и в какой цвет.
Делайте мелирование
Блонд Матриксом
Едимнаморе• 28 сентября 2021
Мелирование и всякие сложные техники окрашивания меньше травмируют волосы, тк не полностью все охватывают все волосы. Так же важно делать во время окрашивания реконструкцию. Очень зависит от мастера. Я недавно покрасилась, и месяц волосы в супер состоянии, хотя они у меня плохие, пористые. Делала реконструкцию и мелирование, осветляла. И ещё стала пользоваться термозащитой на масляной основе перед сушкой феном, очень довольна состоянием волос. До этого другой мастер покрасила, причем не осветляла, тон был мой, так волосы прям с салона были хуже (красила на мой натуральный). Через 2 месяца я бежала спасать что ужасный цвет вымытый, что волосы угробленные. Мастер важен.
Скорая помощь• 28 сентября 2021
Покраска краской портит меньше, чем осветление порошком. Это из личного опыта
Скорая помощь• 28 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
У меня мелирование.
Портит еще и как. Я блондинка уже 20 лет (то мелирование, то полностью) с плохими волосами. И вот при любых уходах, средствах и реконструкциях именно осветленные волосы разламываются
Грибной_Дождик• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Что за термозащита, поделитесь, пожалуйста
Кудряшка Сью• 28 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
У меня мелирование.
А какое у вас мелирование!? Просто осветлено полосками или модный эйртач?
Едимнаморе• 28 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Revlon белая баночка. Он вроде на масляной основе, потому на корни не нужно распылять. А так очень довольна. Наверное, лучшая термозащита, которой пользовалась (хотя я не много их разных пробовала, но тем не менее вижу по волосам).
Грибной_Дождик• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот эта?
Мудробаба• 28 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У меня светло русые волосы + седина, простое мелирование, но не прям полосами как зебра), поэтому практически не понятно - моЁ это или крашеное))
Мудробаба• 28 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
добавлю - я еще и кудрявая, поэтому все очень гармонично и без ярких полос
Свезло так свезло• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Какую реконструкцию делали? После окрашивания? И какую терсозащиту используете?