Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021

Посоветуйте дезик после ковида

Девушки, ну самой смешно, но и грустно. Как-будто состав пота поменялся после болезни через пару месяцев. Странный запах пота,даже пояснить не могу. Как чем-то сладким и химическим. Ручьем не льется, а именно запах. Я читала, что здесь у некоторых так было. Посоветуйте дезодорант, чтоб именно запах перебивал, а не блокировал пот. И вообще, этот дурацкий запах у кого-то прошел? Кстати не только пот. А все выделения,извините за подробность,имеют этот одинаковый запах по всему телу.
Мороженная курица• 28 сентября 2021
Всегда корбактолом пользуюсь именно, когда есть запах пота. Он его нейтрализирует

Тарабарщина• 28 сентября 2021
Мне дав оригинальный
Цыбулька• 28 сентября 2021
да, есть такое, меняется восприятие запахов и вкусов
это не значит, что ваш пот стал по-другому пахнуть
Воздух в банке• 28 сентября 2021
Хлорофилл внутрь мне помог
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
сейчас без шуток - спросите у кого-то из близких - стали ли вы пахнуть иначе. скорее всего это не запах пота поменялся, а ваш нюх стал иначе различать запахи.
у меня тоже такое было, я даже покупала драй драй, ну и конечно, пробовала десять разных дезиков, но чтобы я не пробовала - мне все равно казалось, что я иначе пахну. это прошло спустя 10 месяцев.
Like-A-Rainbow• 28 сентября 2021
это только вы так слышите запах скорее всего
Like-A-Rainbow• 28 сентября 2021
запах, бактерию саму - убирает кристал. Если потоотделение не повышено, то как вариант может подойти
Зайканалужайке• 28 сентября 2021
Скорее это проблема с обонянием, а не потом. Хлорофилл https://ua.iherb.com/pr/nature-s-way-chlorofresh-l... и натуральный кристал https://ua.iherb.com/c/crystal-body-deodorant в любом случае не повредят
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
на счет выделений - да, тоже так было. короче, я прошла этот же путь непоняток и даже не знала к кому идти вообще с такими вопросами. была у эндокринолога, но она толком ничего не сказала. сдавала даже мочу - мне казалось там тоже должны быть какие-то отклонения, но нет.
самое смешное, я начала думать сейчас - когда же это прошло, так как я болела в октябре, а вот летом еще заморачивалась с этим вопросом, помню что уже решилась на драй драй, купила его, поюзала пару раз.
а прошло это после вакцинации. в начале августа я сделала вторую вакцину и перестала ощущать, что мое тело пахнет иначе.

графиняВишенка• 28 сентября 2021
Все пройдет,это у Вас восприятие поменялось,не парьтесь,просто подождите
Звезда в шоке• 28 сентября 2021
Почала відчувати запах поту, лише через місяць після відновлення нюху та смаку.
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
вообще, я так понимаю, что с этим сталкиваются те, у кого очень хороший нюх по жизни.
у меня просто отличный, я слышу все запахи, даже самые незаметные. видимо из-за этой чувствительности и обращаешь внимание на такие детали.
как тебе такое илон маск• 28 сентября 2021
Я в шоке, что может делать какой-то несчастный вирус с человеком. Раньше верила, что от животных мутировал к человеку, теперь всё больше убеждаюсь, что выводили эту жесть в лаборатории, алхимики хреновы.
Можете банить если что
Ло Шарик• 28 сентября 2021
такое заметила кума моя, и накупила себе разных рексон аэрозолей. каждый день разный запах, так и сбила нос с толку. говорит, как-то выровнялось
годовасик• 28 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
когда? Когда это пройдёт? Меня убивают эти неестественные запахи от всего. Все воняет неведомой хренью и ты не знаешь какашки это или шашлык. Уже больше года прошло, как я заболела. Восстанавливается конечно по капельке. Но ооочень медленно.
Автору:
От запаха пота меня частично спасает дезик купленный в Египте. Солевой кристал.
Лиса Патрикевна• 28 сентября 2021
Вот этот, продаётся в аптеке. И будет , Вам счастье! Реально, без шуток. Он , немного, специфический. Наносить, только на сухую кожу. Если после бритья, то через день. Первый раз, может пощипывать, тогда немного походите , и смойте. И так наносите, пока кожа не привыкнет. Потом , можно наносить раз в три дня, потом и реже
Пирожкиня• 28 сентября 2021
Виши. Белый - без запаха сам по себе.
Бокс-орун• 28 сентября 2021
Это не пот другой, а вы его так воспринимаете
Ежик Хрюха• 28 сентября 2021
плюсуюсь за комменты, что это не запах поменялся, а вы стали слышать его по-другому.
но если и окружающие скажут, что пахнете не так, то я бы рекомендовала этиаксил https://makeup.com.ua/product/52407/#%2Foption%2F1...
и еще консультацию эндокринолога.

12 галюцинаций• 28 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Автору:
а вы пробовали тренировать обоняние?
я купила аромалампу, нюхала масла разные, ванны с солью.
оно звучит глупо, конечно, но еда мне почти сразу начала пахнуть нормально. единственное - на вкус творог и курица перестали заходить. первое время еще сыр казался ужасным, сейчас уже сыр пахнет нормально.
вообще из-за этих траблов с ощущением запаха я начала думать, что у меня едет крыша
Пугачиха• 28 сентября 2021
Научительница• 28 сентября 2021
У меня точно такое же восприятие запаха пота, как приправа какая-то , не очень приятная
Взяла дезик Babe , мне отлично, запаха нет
годовасик• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
а вы пробовали тренировать обоняние?
Без толку все попытки тренировать нюх. У меня от большинства запахов прямо рвотный рефлекс срабатывал. Сейчас, можно сказать, намного легче. Может я привыкла или смирилась с присутствием этого в моей жизни. Да и часть вещей начинают приобретать свои привычные запахи. Но у меня еще как-то это циклично происходит. Вот вернулись немного запахи на несколько дней и опять пропали. Помню в августе лук стал пахнуть нормально. Я стояла и нюхала его несколько минут, так соскучилась хоть по чему-то нормальному. Хотя раньше я вообще не была фанатом лукового запаха.
За то у меня депрессии небыло, как у большинства
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
У меня все также, в августе все наладилось, болела ковидом в октябре, на новый год начались эти запахи, вакцину не делала, вобщем после болезни спустя месяцев 10 только все более менее вернулось, ка было до, но иногда и сейчас ощущаю запахи специфические
Телочка• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А с меня вчера смеялись что я вакцинировалась чтобы запахи вернулись.
12 галюцинаций• 28 сентября 2021
Ответ дляТелочка
я вакцинировалась не для этого, вообще только сейчас поняла, что в августе пропало это ощущение чужого запаха тела.
просто я не хочу опять болеть ковидом. у меня столько фигни вылезло после болезни, год от врачей не вылажу
Единая страна!• 28 сентября 2021
Ответ длягодовасик
Автору:
мне сначало казалось,что моча воняет какао,но оказалось,что то были цветочки, сейчас мне все продукты воняют собачьей мочой в сырую погоду(когда идешь после дождя и повороты там где обычно собаки гадят больше чем на др. участках)вот такой глюк, я какао теперь вспоминаю со слезами т.к постоянно тошнит от этого запаха псячей сцанины
Как_б_не_так• 28 сентября 2021
Тоже считаю, что проблема именно с обонянием, у меня , например, все духи и дезики и туалетные воды уже год пахнут отвратительно, причем одинаково отвратительно, и петрушка тоже, хотя до болезни, я ее просто обожала.
годовасик• 28 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это просто волшебный вирус. Я теперь в сто раз больше боюсь опять этой хренью заболеть. И всё время задаюсь вопросом, для чего же его создавали, если он таки искусственно создан
Телочка• 28 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А я наслушалась историй как после вакцинации возвращаются запахи и пошла сдаваться.